Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продан кросавчик

Toyota Pronard 2000

, Владивосток
Пробег: 300 000 км
Темы: Фотографии | Продал!
2
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Pronard 2000 в России

Комментарии

Василий...
Находка
Всем здравия желаю, я следующий владелец данного америка-японского крейсера, владею им 1.5 года и не сколько не пожалел, о приобретении пронарда, о продаже нет мыслей вообще.
В общем приобрел я его с уставшей задней подвесткой, перебрал сразу, кстати стойки поставил от харька,
они на 2 см выше, пружины оставил свои, рычаги все новые, ступицы в хорошем состоянии, только этой осенью начали направляюдие суппортов брякать ну и переднюю подвестку неделю назад пришлось перебрать, в общем, я к чему, кто думает о таком авто, ненадо думать, надо брать. Запчастей валом, аналоги подвестки, камри грация и от 30 +, марк дуалис, харек, клюгер, виндом и лексусы подобных кузовов, двс такойже как на них 1mz, надежный и простой, без всяких наворотов, как 3s только v образный и на два горшка больше, оптика и кузовные элементы, есть всё на разборках, фары даже тайвань есть с евросветом на AVALON. В общем, машина меня радует. К вопросу о расходе топлива, то я не парюсь знаю что два бака в месяц при том что, я езжу на все три литра, кого сильно волнует этот вопрос, я вас уверю, что выкуриваете и пропиваете больше, по мне так, я ни того, не другого не употребляю, а байки что три литра ест как полторашка, не будьте наивными, авто полторы тонны весит, по трассе идет 190 как утюг, на обгон со 150 включает нижнюю передачу и прижимает к спинке и не жужжит как бедная полторашка. И еще, привыкнув к габаритам салона Пронарда, в Кроуне места меньше, причем ощутимо, както так.
Для критиков про Кроун, тачка огонь, против ни чего не имею, просто задний привод в нашей местности порой подводит, а 4вд фултайм зимой даже мне в напряг, тот реально проглот.
 
 
Ответить
13233334
Барнаул
крАСавчик
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром