Отзыв автовладельца Toyota Pronard 2003

Тойота Пронард 2003 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2014
Всем привет. Недавно продал свою проньку, решил поделиться своими впечатлениями и опытом эксплуатации. Коротко о покупке. Поездив на малообъемных авто, меня окончательно взбесило как эти пони идут на обгон, особенно летом с кандеем, я уже не говорю про нескольких пассажиров. У знакомого был пронард 2000 го года, увидев его изнутри, впечатлений осталось куча, с наружи если честно не впечатлил по началу. Рылся в интернете, узнал что есть рестайлинг который мне понравился и с наружи, решил брать. Долго высматривал рестайлинг, желательно на максималках. Показался один , именно такой , поехали с товарищем посмотрели и забрали. 1 хозяин 2003 год таможенный птс и т. д. В общем забрали часов в 5 вечера, а в 6 уже корову жарили, пили, курили , короче обмывали. Мотор на тот момент пробежал если верить одометру 187 тыс. чувствовал он себя изумительно да и целом авто достался в отличнейшем состоянии. В салоне все на своих местах, ничего не оторвано, не сломано, не протерто, кожа в отличном состоянии, пассажирское кресло и задний диван в идеальном состоянии. Музыка   JBL с сабвуфером, все рабочее, подогревы , электропривод передних сидений и т. д. Шумка в пронарде отличная, очень плавный, много можно рассказывать если авто тебе понравился. В общем за 6 лет эксплуатации я не чуть не разочаровался в проньке, очень надежный автомобиль, подвеска крепкая, мотор тяговитый, автомат надежный. Ну естественно неубиваемого ничего нет, текущий  ремонт подвески проводился, по мотору : менял ГУР, щетки генератора, термостат, паял радиатор, одна катушка, кислородный датчик, это за 6 лет. Много читал про небольшой расход бензина, не знаю у меня он пил его все эти годы. На трассе маленький расход, заехал в город можно смело умножать на два. Моя езда была всегда по городу в основном. Никогда не ездил с открытыми окнами, пыль не люблю в салоне, а она есть везде на любой дороге. Окна закрыты, климат контроль на 23 градуса и вперед, в летний период 16-18 смело, зимой с учетом прогревов и стоянок с работающим мотором во время ожидания вообще за 20 прыгало и это далеко не предел. Ну раз хочет есть, надо кормить. По этому про 10 - 12 литров в городе на 3 х литрах, я не верю. Все описанное мною, это мое личное мнение, так что не судите. А вообще, все относительно. Продал проньку через 6 лет владения ,причем день в день. Если кто рассматривает к приобретению, советую, отличная машина, главное в хорошем состоянии найти. Всем удачи на дорогах.
Опубликован 4 месяца назад