Отзыв автовладельца Toyota Pronard 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 13-20 город,9-11 трасса л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бежевый
Доброго всем дня!Пока поставлю фотки своего Проньки!)))Взял я эту машину случайно,искал наверное как и многие тут-передний привод,по больше наворотов и главное не как у всех)))вот и попался мне на глаза это автомобиль!на фото смотрелся супер!а когда я на нем впервые проехал...был просто в восторге!!!!!!!!!!!Я конечно не буду сравнивать с ТЛК-200,но в своем классе он один из лучших!Седьмой месяц на нем катаюсь и не могу нарадоваться!Я не сколько не преувеличиваю!Машина супер!Причем во всех смыслах этого слова!Я понимаю,что кому то не понравится мой отзыв,Я спорить не собираюсь,как говорится-на вкус и цвет!Позже напишу еще)))Огромный респект хозяину,который был до меня!Молодца!!!за машинкой смотрел идеально!!вот и досталась она мне в таком состоянии!

И..., Владивосток
x2x, Новосибирск
Павел, Владивосток
Дмитрий Сергеевич, Владивосток

Напоминает Линкольн
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

По вытянутой мордашке?
Мой отзыв: Toyota Pronard 2000

ульяновск
да уж , серьёзный агрегат! не слыхал про такого ! ждем отзыв !!!

будет обязательно!только позже,времени маловато пока)))

Какие вложения были, расскажи
Сколько расход бенза?

С августа вложений практически не было,поменял батарейку и все!хотя и та была нормальная,но на зиму решил сменить.На той недели был на сто,поменял масло,сделали диагностику,сопливит правая стойка,ну это надо предполагать с такими морозами!стоит она у меня в железном гараже,не жарко конечно,зато не выдувает!))и сзади правая реактивная тяга подстукивает,короче к лету поменяю передние стойки и задние реактивные тяги,все остальное в полном порядке!расход?...зимой не меньше 14 литров,с нашими пробками расход до 18-20 литров!это не на много больше чем другие собратья его!

расход по трассе 9-11 литров,летом ездил за Чаны 600км в одну сторону,расход не больше 9-10 литров и это при скорости 100-175км/ч,месяц назад ездил в Кузьню,расход 10-11 литров при скорости 80-160км/ч

Данная модель ориентирована на пендосов- это Тoyota Avalon(левый руль). Завозится из США. Мягкий комфортный и мощный диван.........

На базе камрюхи с мотором 1mz как я понимаю он?
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O

Pronard / Camry / Avalon - все одно.
отзыв маловат про такое авто.
что из электроники Esp есть?
В подвеске Tems?

Я же написал,позже расскажу!да,маловат...надо сутки сидеть и рассказывать про него,на это пока нет времени.Подвеска обычная,пружины стоят от Харька,по этому он выше обычных.Котки на 17 зима и лето.Анти-юз,букс,курсовая устойчивость,кажется все есть кроме круиза и люка

Панель между передними пассажирами с торчащей флэшкой приколхожена ? Смотрится как то инородно .
<<<<<<---------->>>>>>

Да непревычный дизайн авто,Амереканец одним словом мне кажется кулиса здесь не смотрится сюда бы обычный селектор

Панель под музыку делалась отдельно обтянуто кожей такого же цвета,как и салон!При желании можно и убрать,тогда нужно убирать штатную музыку и подбирать,или делать на заказ рамку,что бы было красиво!Я же говорю;на вкус и цвет))каждый бы внес свою лепту.ДВД в двух экранах,один родной,а другой выведен на борт.комп

Омская обл. город-г
Клёвая машина)) хоть правый руль и не люблю но эта впечатлила)))
Мои отзывы: Volvo 850 1997, Лада 2109 1995

Вот наверное и придется мне расстаться со своей ласточкой(((если меня конечно не переубедят,что MB W140 Long V8 хуже,чем мой Проня(((((

Офигенный аппарат, у самого такой же, только в комплектации 3,0. Вы его случаем не в стороне Кольцово либо Академа покупали?? Просто я тоже прим в это время купил себе Проню. Штатный мафон лучше не менять, а то через него комп завязан. Лучше тогда поставьте мп3 адаптер ютур, я себе по осени воткнул и вообще нормуль. Вставляется в штатные разъемы и усе.
Трешечный овощ Тойота Пронард 2001г 3,0

В стороне пед-института,музыка у меня очень хорошая,штатную не трогал и под флешку есть разьемы и двд!

продавать не передумали?
давно на авалоны/пронарды засматриваюсь - хочу большой салон и мощь)))
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

Возможно и продам,если у меня получится вариант с другой машиной

купил я таки .. не L-комплектацию конеш (редкое это создание) - но пронард
своя аура у него! ни с чем не сравнить
Pronard 2000 MCX20 ББК

единственное что трех человек посадил уже не тянет(
помощнее бы чутка
и на ямах пробивает даже новые стойки ( токико)

Читаго
Чо за сундук посередке вместо селектора?
Техосмотр, страхование.Вайбер 89I4З698O7I

Ехали вчетвером с Кара****,не заметил я,что плохо тянет!Стрелку ложит в легкую и стойки у меня не пробивает!

[quote=Шмагокастер]Чо за сундук посередке вместо селектора? Селектор на руле,а "сундук" под музыку делали,это L комплектация!)))

Уссурийск
от чего подходят стойки?

Василь
Есть свои!От камри грация,нужно по компу смотреть

Виталий
Белокуриха
Здравствуйте. У меня в точности такой автомобиль. Мне очень нравится, комфортный и едущий авто. Хотелось бы с вами связаться по некоторым вопросам, если не сложно ответте. Мой номер +79132166433. или Электронка: belokurihavit@gmail.com

spirtt005:
Ну как MB W140 Long V8 - Исплевался?))
spirtt005:
Ну как MB W140 Long V8 - Исплевался?))

Продажа Toyota Pronard 2000 в России