Отзыв автовладельца Toyota Pronard 2001

Тойота Пронард 2001 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2001
Всем здравствуйте!
Ну начну с того что, что машин у меня было очень не мало, так как занимаюсь продажей машин, так что сравнить есть с чем. Тойота-Пронард также покупался для перепродажи во Владивостоке, но покупался с неиправностями (Горели лампочки чек, TRC и VSC) как выяснилось проблема была в клапане VVT-I, цена вопроса 6000 т.руб с работой.
Первые впечатления:
Очень огромный багажник, очень хорошая шумоизоляция, двигатель не слышно, в салоне очень просторно и уютно, не обычная и по своему привлекательная приборная панель, хороший обзор, расстояние от задних сидений до передних очень большое, кстати на заднем сидении ехать просто кайф.
Начинаю ехать, сразу чувствую мощность этого автомобиля, выезжаю на трассу и поехал, нажимаю педаль газа в пол и просто наслаждаюсь от того как едет этот автомобиль, машина  слегкостью и без всяких напрягов везет меня по трассе со скоростью 180 км/ч, при этом я не cлышу рёва мотора, машина едет вольяжно и уверенно, дорогу держит хорошо, подвеска работает супер, глатает все неровности, комфорт на скорости никуда не исчез. На трассе машина чувствует себя  очень уверенно.
Данный автомобиль было решино оставить себе, владею им с февраля 2012 года по настоящие время и не жалею ни грамму.
Из минусов:
Жалко что нет4ВД версии.
В последнее время появилось много радаров и приходят письма счастья со штрафами, но уже имеется в машине антирадар.
Многие сталкиваются с проблемой задних тормозных колодок, якобы подходят только оригинал, ничего подобного я скину фото с кодом колодок которые подходят с Тойоты-Хариер.

В целом могу сказать что данный автомобиль очень хорош,  стоимость его очень занижена и это большой плюс, хотя все качества этого автомобиля на много выше  других дорогих авто.

Надеюсь мой отзыв поможит кому-нибудь в выборе автомобиля. Всем удачи на дорогах!!!

Toyota Pronard, 2003

5 хорош

Это не машина,это яхта!

Алекс56 рус:
5 хорош
О Лёха, привет! Слушай, хочу тебя спросить как самого из самых знатоков на Дроме, чем отличается просто яп от чистого япа? А то ты везде говоришь про машины, что она или просто "яп" или "чистый яп", а чем они отличаются не говоришь. Да и вот эта машина из отзыва она чистый яп или просто яп?

Нашенский
Шикарный салончик,но дизайн вот чёта както страшноват
A2

Шикарное авто. 5 за отзыв.

Красавец :)

Вот ориг номер задних колодок от MCX20 - 04466-41020 (Avalon/Pronard)
неоригинал тоже по этому номеру есть ..

Для любителей JDM - авто производится не в Японии, но для Японии в том числе.
Класный тачан видел пару раз у нас в округе.

5 за правильное авто
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Курган.
ну вот хоть какое то разнообразие в семестве тойотовских седанов.А то либо Марк,либо Камри
и все.Вот интересный мобиль.+5
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

и все.
Про рамный Краун забыл.

Пронард на базе Камри.

Alester:
Для любителей JDM - авто производится не в Японии, но для Японии в том числе.
Угу, made in USA. Т.к. Пронард - это американский Авалон в прульном исполнении. В основе которого - все та же Камри.

Alester:
Для любителей JDM - авто производится не в Японии, но для Японии в том числе. Класный тачан видел пару раз у нас в округе.

autopahan:
Ну значит это уже уровень Логана. Раз без благословения Императора выпускается.
Что есть то есть. Император эту модель не проверяет на качество.

autopahan:
A2:
Что есть то есть. Император эту модель не проверяет на качество.
Эх жалко то как! Значит он не "чистый яп"? Хотя Лёха из Оренбурга, а он здесь самый авторитетный и уважаемый знаток машин, сказал в отзыве про английский Ниссан Дуалис с правым рулём, что он не просто там "яп", а аж самый что ни на есть "чистый яп"!

сколько реально расход по городу зимой у меня 25 литров если поддавливать на гашетку, если спокойно то 18-20. Если до работы 2 км с прогревами то 20 точно.

и все.Вот интересный мобиль.+5
Ну это и есть "жирная" кэмри для US и арабов - Avalon, в Японии Pronard.
Quashcai/Dualis выпускают в UK
Avensis пр/лев так же выпускают в UK, но праворули есть с полным приводом.

Авалоны и сейчас выпускаются в США .

Вот свежак с барахолки из UAE Dubai

салон Avalon 2013-14
https://i.drom.ru/comments/203/... Как всегда, Тойота в плане дизайна салона неимоверно жжет.

Машина супер у самого такой :-) в иркутске знаю почти всех владельцев.
За номер задних колодок спасибо :-)
Задние стойки тоже можно ставить от хорька 10 кузов, тогда выше и жесче. Себе поставил все от виндома, получился вальяжный диван на колесах!
Машиной очень доволен, расход смотря сколько и как ездить, у меня летом по городу максимум 14, зимой рекорд 18, на трассе если тошнить можно в 8 уложится :-) если 140 + то 10л если 100 120 9л,
Надо однако тоже садится и писать отзыв
Зы тоже бесит когда на встрече
Ты на чем?
На пронарде.
На пробоксе?
На тойоте серой 678!!!! Ищи!

Alester:
Ну это и есть "жирная" кэмри для US и арабов - Avalon, в Японии Pronard. Quashcai/Dualis выпускают в UK Avensis пр/лев так же выпускают в UK, но праворули есть с полным приводом. Авалоны и сейчас выпускаются в США .
Поддержу, так и есть. +10000000!

ну камрёвский салон, только у арабов кожа

салон Avalon 2013-14
помойму камри рядом с глушаком рядом ставить нельзя

Secret
Да интересная машинка....сколько всего моделий тойота на внутреннем рынке выпускает.....
Каждый раз удивляешься количествои и разнообразием ассортимента!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Первый раз менял свечи и обалдел маде ин юса! Двиг собирался в штатах. На туманках тоже написано маде ин юса!

Димася678:
почему для америки все а раша гоняй на тазе с автоматом и как говорят перекупы там есть все

Secret
гранта 22:
В вопросе есть ответ. Мы Раша)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

гранта 22:
Пронард аналог авалона, авалон флагман в тойотовской линейке в пиндостане, а у нас камри флагман... и на наши деньги камри стоит как авалон в пиндостане...

Димася678:
на мой взгляд по фото авалона камри это как запар и волга

гранта 22:
Плановая система задушила автопром. Все на Военку. не было конкуренции.
Да и сейчас дотации сам знаеш куда....

Savamyr:
Так это пожалуйста, есть в продаже Ниссан АД 2010 года за 385000 рублей, в чём проблема то? Бери.
так где живем то проснутса завтра с похмелья на охотном ряду умники наши и отчебучат что нибудь а 400000 руб терять не охота

на мой взгляд по фото авалона камри это как запар и волга
ну авалон с 3,5
камрики тоже есть такие, но в Мск налог 41000р в год за 280 л с такие авто непопулярны.
не всем это нравится.

гранта 22:
был штраф 1500 руб забыл про него вообще операция должник судья 3 е суток ареста вышел оплатил через час против системы не попреш

Savamyr:
Ну вот, я тебе вариант ПР нашёл за 385 рублей, но ты сразу же пошёл на попятную, а ещё недавно вот что говорил:

помоиму он больше на леху смахивает а руль то на мой похож ха-ха

помоиму он больше на леху смахивает а руль то на мой похож ха-ха
Savamyr:
Да это то понятно, тогда вот это зачем писал, просто так?

гранта 22:
Да никто его не запретит, а если даже когда то и запретят, то только вновь ввозимые машины, а уже имеющиеся машины с правым рулём никто ни у кого не отберёт, так что бери АД 2010 года за 385 рублей смело.

гранта 22:
помоиму он больше на леху смахивает а руль то на мой похож ха-хая имел ввиду когда небыло ажиатажа о запрете руля у нас по городу колонны ездили в защиту а грузовики уже с 2015 под запретом будут

гранта 22:
я же писал выше почему сейчас это уже не возможно просто неохота каждый вечер ложитьса и думать когда а будет возможность пригоню себе авалона америкоса а возможность серовно будету меня сосед с казахстана переехал на камри пр ездит на их номерах на вопрос что на учет не ставиш благодарит володю п и что теперь на ней вечно ездить
и у нас это очень скоро будет в 2011 не смогли потому что 90 процентов за уралом на них педвигалось а сейчас 30 проци с каждым днем все меньше и менше

Переведи.

а почему вы так увереня
мне дпсники тожэ говорили да выпишут повестку в суд и все привезли в полицию воскресенье ночь у них в курятники а утром в суд и это 1500 штраф а тут все автогиганты в россию сьехались и в автотаз вложено никто не знает сколько

[quote=Savamyr]Переведи.[/quot e]
уверены опечатка

уверены опечатка
А ты думаешь, что имеющиеся уже у людей машины с правым рулём отберут что ли?

Savamyr:
А ты думаешь, что имеющиеся уже у людей машины с правым рулём отберут что ли?
нет просто ездить до конца пока не помрет

нет просто ездить до конца пока не помрет
и не переведеш ты ее в деньги никогда мое мнение даи бог чтоб ошибался потомучто люди ездят но не все на пр могут ездить

Письма счастья на транзитные номера?))) Кому приходят-то?
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

korp174:
Письма счастья на транзитные номера?))) Кому приходят-то?
я не про письма а что на учет уже не встанет номера казахстан вследствие этого ездить до самого конца на ней и хрен кому продаш если бабло понадобилось

Шикарный авто,но не распространённый...во всяком случае у нас..)

Artoba:
Шикарный авто,но не распространённый...во всяком случае у нас..)
тоже об этом говорил а мне заместо этой свежий ведрояпотаз кто-то подыскал вот говорит бери заместо таза в котором места меньше проверял и половины нет что в гранте а вообще тазом доволен на 100проц вообще считаю еслиб не рено и этого не былоб
гранта 22:
обьяснял человеку почему для меня у же в принципе не возможно

В дромовском каталоге написано что Пронард более роскошный и дорогой чем Цельсиор... Совсем с ума посходили!

как у вас выходит расход 18 литров у меня 25 жрет все целое и в порядке проблем нет!

да точняк, как то стойку снимал тоже было написано маде in usa
Трешечный овощ Тойота Пронард 2001г 3,0

Продажа Toyota Pronard 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пронард.
Посмотреть всё о Тойота Пронард
Запчасти на двигатель 1MZ в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Пронард с фотографиями, недостатки и все минусы!