Отзыв автовладельца Toyota Pronard 2002

Тойота Пронард 2002 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2016
Доброго времени суток)) отзыв о проне)) на эту машину наткнулся случайно и решил посмотреть ее, самая главная черта ,которая меня в нем привлекла это салон . Салон просто огромный  ! Если сравнивать ширину кузова crown 1765мм и pronard 1820, я думаю всё ясно )) не могу сказать что краун плохая машина ,это японский флагман !
Пронард имеет мотор 1mz-fe объемом 3 литра и мощностью 215л.с., разгон ,динамика , просто супер ! Машина умная , имеет системы trc и vsc , плюс передний привод и тяжелый мотор ,суровой Магаданской зимой это всё очень помогает)) Некотовым не нравится дизайн машины , немного не обычный, но меня в полне устраивает.
Ходовая часть очень мягкая , но в тоже время машина не валкая и в поворотах ведет себя отлично . Еще был приятно удивлен что у пронарда нет отсечки на скорости 180))
Салон у пронарда, опять же повторюсь огромный , мягкий и светлый велюр, красивый дизайн отделки, бортовой компьютер, мультивижн ,телевизор))
Просторный багажник , спокойно влезает детская коляска, ну и другие крупногабаритные вещи ))
Есть с чем сравнить ,  и скажу уверено что пронард это достойная машина , и она стоит своих денег)) со временем буду дополнять отзыв )

Дмитрий
Завитинск
Полностью поддерживаю! Я владею этим авто 2 года и скажу что не пожелел! Я даже непредставляю после этого авто на что пересаживаться! Если только цельсиор и то заний привод неохото! Все кто ездил сомной все восторге от него ! Сочетание комфорта и мощи

легенда надо беречь синюшная подсвсетка в ногах +20 л.с.

Вроде бывают комплектахи на троих спереди. Дизайн так себе.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Кроки Дайл
Петросян чтоли ?
FinikQX4
Вроде бывают комплектахи на троих спереди. Дизайн так себе.
Ну я так и написал, что дизайн на любителя , как в принципе и у любой машины
Кроки Дайл
легенда надо беречь синюшная подсвсетка в ногах +20 л.с.
И подсветка белая, так камера сфотала диоды
Где до 180 в Магадане разгоняли? Или на Трассе?

Магадан
Где до 180 в Магадане разгоняли? Или на Трассе?
За городом , чё мало места чтоли где разогнать ?

Отличная машина по всем параметрам и дизайн самое оно, до сих пор не устарел.
Только вот краска не облезает? У меня была такая проблема?

мой
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте, у меня такой же автомобиль предыдущий хозяин сказал что у них блокируется передние колеса и я это слышал еще от двух людей у которых тоже был такой автомобиль, я вот просто не могу разобраться как это делается, кто то говорит что нужно переключить автомат в режим L и тогда только получится,зимой пробовал и что то не как,может вы знаете?)

Магадан
Отличная машина по всем параметрам и дизайн самое оно, до сих пор не устарел.
Только вот краска не облезает? У меня была такая проблема?
У меня был заново выкрашен))

Магадан
8805800 мой Комсомольск-на-Амуре Здравствуйте, у меня такой же автомобиль предыдущий хозяин сказал что у них блокируется передние колеса и я это слышал еще от двух людей у которых тоже был такой автомобиль,...
Здравствуйте, да действительно при пробуксовке блокируются колеса )) я честно говоря не в курсе как это делается , знаю только что это при помощи trc

У меня был заново выкрашен))
Понятно, есть такая проблема.

Дмитрий
каков расход?

Комсомольск-на-Амуре
Если не сложно, расскажи пожалуйста как по проходимости в снега, морда не закрываются

Комсомольск-на-Амуре
Скажите с чего накладки задние на багажнике и стекле ? И где можно такие заказать ?

Магадан
На багажнике накладка пластиковая, покупал на дроме. А на заднем стекле прошлый владелец сделал самопальную из какого то пвх🤣

Магадан
Проходимость огонь ! Не уступает полному проводу! Морда тяжёлая, но по сугробам это даже плюс чем минус )

каков расход?
Расход зависит от манеры езды, честно ни разу не замерял) в среднем литров 15 в городе, по трассе 10

Сейчас продаю такого 2002 года...
С 2012 года верой и правдой отслужил Прохор.
Просто пришло время расставаться...
За всё время эксплуатации менял только расходники.
Арохор- достойный аппарат, да возможно на любителя.
НО... Те у кого он был, и кто на нем ездил думаю однозначно скажут за нее много хорошего.

Руслан
Чернышевск
Красавчик. Тоже недавно стал обладателем пронарда. Всё устраивает. Но только не могу понять какая магнитола диагональю подойдёт. 7 дюймов войдёт или нет в рамку. У меня горят лампочка ABS и VSC. И не работает ручник. Это осталось всё с прошлого хозяина.

Олег
Саяногорск
Руслан
Yatour поставь и не парся управляется со штатных кнопок.

Продажа Toyota Pronard 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пронард.
Посмотреть всё о Тойота Пронард

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Пронард с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ