Знакомство с "белым мстителем"

Toyota Ractis 2014

, Воронеж
Темы: Авария (ДТП)

Всем привет! Хотел бы поделиться не очень приятным происшествием, который произошел с моей супругой и Рактисом. Это случилось в один из зимних мрачных, темных вечеров, после окончания рабочего дня по дороге домой, выезжая с "круга" произошло столкновение с ВАЗ 2105 гн: к464вт136RUS:

Все банально и просто — супруга съезжала не с внешнего крайнего ряда с кольца, а с внутреннего, но ДТП можно было легко избежать, если бы за баранкой той бешеной «пятерки» был не «белый мститель», человек, который по своей логике наказывает за безграмотное управление автомобилем на Воронежский улицах, беря на таран автомобиль нарушителя ПДД и затем, зарегистрированный материал размещает на своем канале в Youtube. Я конечно понимают всех этих «Робин Гудов», которых столько развилось на просторах интернета, но если ты такой правильный, то зачем сам нарушаешь ПДД:

Значит, с себя надо начинать, а потом других учить ПДД. По мне так этот человек на своей волне, и ни какого не хочет слушать и прислушиваться к правильным советам:

Самое главное, что ни кто пока от его поступков не пострадал и дай Бог, чтобы такого никогда не произошло.

В результате столкновения Рактису досталось в правый бок, под замену пошло правое переднее крыло, которое я поменял на контрактный вариант того же цвета и пришлось чуток водительскую дверь подправить и подкрасить, остальные элементы кузова отполировались.

Дополнительно отполировали фары головного света и покрыли их лаком, чтобы больше не тускнели.

Будьте внимательны на дороге! Не нарушайте ПДД!

Продажа Toyota Ractis 2014 в России

Ведь совершенно очевидно, что, как правило, нарушения ПДД имеют место от невнимательности, а не от злого умысла. И вообще, а в чем проблема пропустить машину из второго ряда на съезд?

Негодяй

Интересно, а когда этого белобилетчика последний раз ****или, хорошо ****или, чтобы он надолго запомнил, а? Ведь совершенно очевидно, что, как правило, нарушения ПДД имеют место от невнимательности,...
Просто неадекватный человек, по психотипу видно, что это человек относится к такой группе людей, которые в обществе были "изгоями", над которыми постоянно издевались и унижали. Поэтому как-то надо было выделиться,чтобы его заметили и он решил выбрать для себя такой путь - стать общественной личностью, но иногда его поступки его не крушат, при этом он этого не понимает или делает вид, что все в порядке вещей.
SergeyVL
BLACK DJAK
Парень молодец. Правильно делает, что быдло учит по правилам ездить.
Раз полицаи не наказывают, то хоть он дороги "чистит" от тупых водителей.
Брошюрка правил 50 стр. и большая часть водителей их не знает.

SergeyVL
Парень молодец. Правильно делает, что быдло учит по правилам ездить. Столько "дубов" на круговом съезжают с левой, средней полос - хоть так поучатся. Раз полицаи не наказывают, то хоть он...
Молодец был бы если сам бы нарушал ПДД! Посмотрите внимательно все видео о нем. Еще тот Робен Гуд!
Corona 1.8 89

Пускай купит увазик со швеллером и ночью аккуратно я так думаю он у него сгорит

" но ДТП можно было легко избежать, если бы".. жена при перестроении пропустила машину в соседней полосе, только и всего. Но видимо тяму не хватило

Danila-GFX
видимо. у нас в стране процентов 80 водителей не умеют правильно съезжать с кольца.

BLACK DJAK
Так и есть.