Отзыв автовладельца Toyota Ractis 2010

Тойота Рактис 2010 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Купил машину в 2015 году, искал просторную семейную машину с экономичным мотором, искал по кретериям: именно тойота, цена, объем двигателя минимум, свежий год чтоб потом продать. Аналагов toyota ractis не было, 1300 cc, 2SZ, передний, scp100. По ходовке обслуживал 1 раз в год. Машина подходит лишь внутри города, за пределы, начинает кидать в гравиях итд. И я вам скажу 1,3 для такого кузова очень мало. 1,5 - это как раз. Топливо жрет как 1,5 или даже больше. Шумоизоляция никакая. А все остальное идеал. Вместимость удобство салона, внешность тоже 👍😊. Продал машину 2019 году. Хочу купить рактис 1,5л с шумоизоляцией 👍.
Опубликован 12 месяцев назад

Ярославль
У Рактиса нет проблем с грунтовками. Проблема у твоей машины со схождение или задней балкой.
Я проехал на одном рактисе 125т.км и на втором 120т.км. с подвеской ничего не делал. Что ты там каждый год обслуживал?
ИванПавлов
Якутск
А как по эксплуатации зимой рактис себя показал?

У вас правильные мысли!) тоже сменили рактис 1.3 на 1.5. Абсолютно другая машина, на трассе вдвоем комфортно, расход топлива трасса 5.3, город до 9

Ярославль
ИванПавлов
А как по эксплуатации зимой рактис себя показал?
Чтобы прогреть авто ставим коробку в режим S, печку на трешку и едем. За счёт высоких оборотов двигатель прогревается быстрее, соответственно и салон.

Якутск
Чип1
В Якутске дорог нет ,дорогой ) . В -50 вся ходовка ох..вает, резинки и т.д. ! Что он там менял ? А весной воды с песком ,с грязью по колено в городе ! Утекать ей некуда , потому что нет подземной канашки , потому что мерзлота через метр вечная !!! Почитайте,Ярославчанин !

Продажа Toyota Ractis 2010 в России