Два месяца владения.

Toyota Ractis 2010

, Краснодар
Пробег: 102 км

Модератор говорит что малоиныормативный отзыв. Просит написать ещë что нибудь. Добавил фоток. Могу сравнить с кольиом и фитом. На мой взгляд тойота всегда делается более просто и в обслуживании или ремонте вызывает меньше вопросов. Хотя например замена масла в вариаторе на хонде или кольте значительно проще. Если фит это закос под спорт то Кольт это больше авто для девочек, а рактис уже для тех кто ищет комфорт. Вообще честно говоря глядя на рактис я в нëм вижу " инвалидку" Ну как не крути. Все эти малипуськи выглядят довольно ущербно поэтому при выборе догадываясь ,что долго я на этих чудо авто не протяну выбирал по соотношению купить- продать- не потеряввцене. Я сам себе напоминаю какого нибудь правильного батюшку который понял смысл жизни по настоящему и пересел на соответствующее этому пониманию авто. В тоже время менять на авто классом выше нет никакого желания в рактисе меня всë абсолютно устраивает, единственное авто о котором думаю это прадо но с моими перемещениям в пространстве это было бы большой глупостью в смысле покупк. ика. Что этому модератору от меня надо не пойму. О чëм можно много написать про этот велосипед?