Пытаюсь поменять резину!

Итак, решили с ребятами провести выходные на природе. Собрались, после работы, поздно, выехали в 22:30 туда, где нас уже ждали. Полный багажник барахла, еды, выпивки, 5 человек в рактисе. Все клево, почти подъезжая до места, на скорости 50 км в час попадаем в остро-конечную яму. Взрыв, машину вправо и мы на обочине, все испуганные, я руками руль не могу отпустить. Отошло, все выскочили, темно ничего не видно, я думаю ппц диск в дребезги, а то и мост оторвали, моя девушка подумала, что вообще морды рактиса теперь не хвататет. Посветил телефоном,- все в порядке диск не тронут, просто колесо на выстрел,- без проблем поставили докатку доехали. Погуляли отдуши, - разложили сиденья, постелили матрац, подушку одеяло, спали в рактисе как короли, удобно как дома!! Наутро переставил докатку назад, нормальное вперед, приехал домой, начал поиски резины. В инете в объявлениях перми только зимняя родная (175-60-16). Встал спозаранку, объехал около 14 магазинов, оптовых складов рынков,- ответ один везде,- такой резины не существует, - решил почитать другие отзвы ребят, завтра поставлю что то типа 185-55-16. Кстати, судя по отзывам думаю влезет 205-40-17, если кто что знает делитесь инфой, потому что из другого отзыва ясно что 205-50-16 в лёгкую влезло.