Отзыв автовладельца Toyota Raize 2020

, Чита
20088
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Машинка не как у всех, нужно привыкать к динамике и поведению двигателя в компоновке с вариатором если у вас полный салон и полный багажник динамика как у тягача с тралом, если вы один  до работы и домой по городу и трассе, вас не догнать). Расход зимой и летом почему то почти один и тот же. Скажем так Отзыв нужен человеку для того чтобы он решил брать авто или нет поэтому позволю себе сделать вот такое сравнение если вы ездили на Vitz и Passo первых и вторых поколений то вы будете в восторге  а если на чём-то начина 1,5 V двигателем то динамика уже не та. Сравнить можно с TOYOTA RUSH точь в точь только салон поновее и вид прогрессивней, но там двигатель1,5 и АКПП 4ступени а здесь литр турбо вариатор, поэтому оценка этой связке не больше 5. Если вы всё таки сомневаетесь в покупке лучше взять Yaris Cross
или когда накроется сделать свап тогда 10 из 10.

Костя, Владивосток
Toyota Yaris Cross, 2021
Алексей, Чита
Михаил, Краснодар
PAKDV, Владивосток
АВТОДРУГ38, Иркутск

слава
Шкала оценки до 10 очень расплывчатая, мне непонятная. От 1 до 5 как в школе вот тут ясно все

слава

Роман
Фильтр воздушный на неё где покупать ?
Красногорск
Приобрёл такую для дочи. Я и сам бы погонял. Нельзя просто сказать в двух словах.... динамика и управляемость на уровне. И не вздумайте верить тому что пишут о этой машинке, что она не тянет на 5 баллов ☝️ Для молодой, инергичной девушки просто бомба! Сам проверял, погонял денёк. Адекватный авто.
Красногорск
Расход проверил и заявляю 7.8 - 8.5 л.(передний привод) трасса 6 л.
RedAks
Расход проверил и заявляю 7.8 - 8.5 л.(передний привод) трасса 6 л.
Красногорск
Хотел внести некие коррективы в своё предыдущее высказывание... Расход топлива был мною заявлен не правильно 🤭 После 10 км теста нельзя было делать выводы ☝️ После месяца использования теперь точные цифры: город - 6.3 (стар-стоп отключен), трасса - 5. Вот теперь точно!

А эта машина рамная иль там несущий кузов? Круто будет, если добавите фото вида машинки снизу, хочется понять как оно устроено по ходовке и всему такому.)
сузуки гранд витара
Копейск
Рама и мосты не разрезные, еще подключаемый перед !!! на литровом моторе от мотоцикла !!!

Приветствую господа. Почему его сравнивают с рашем по мне так он смахивает на иста.
Магадан
Какой фориГ?

Какой фориГ?
Гибрид 2019 года
Магадан
Нормальный авто за свои деньги.
Расход зависит от манеры езды от температуры от прогрева...
Пришла машина с полным баком с Японии.
Расход 5-6 литр на сотку сентябрь.
При -34 на улице ночных и утренних прогревах достиг 15 литров на сотку.
В машине тепло
По шумоизоляцией устраивает, но многие в отзывах недовольны
Свет прекрасный
Комфорт хороший
Багажник хороший
На заднем ряду просторно
По надёжности сказать не могу, в эксплуатации с конца сентября 22 года на момент покупки пробег 4000 км

Антоха
Нерюнгри
RedAks
Купил жене. Она в восторге. Хорошая машина. А весь хейт что сыпят, это от неудовлетворенности))) ил жене.

на холостых есть тряска 3-ех цилиндров?
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four

На холодную и то от бензина зависит.

Егор
Комсомольск-на-Амуре
Как он заводиться в морозы ?
Владимир
Егор
Как он заводиться в морозы ?
Отлично заводится ! Авто очень теплый, печка жарит.

Ставрополь
Роман
Фильтр воздушный на неё где покупать ?
Зайти в приложение "база даром", вводишь нужную запчасть, выбираешь, оплачиваешь, забираешь, вуаля, всё просто😁

Ставрополь
База дром

Андрей
Не пилди.....

Андрей
Не пилди.....
при попутном ветре 😆

Продажа Toyota Raize 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Райз.
Посмотреть всё о Тойота Райз

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Райз с фотографиями, недостатки и все минусы!