Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Раум 2004

Toyota Raum 2004

, Прокопьевск
Тема:

Всем привет, товарищи ребята. 21.10.16 прошел еще один год владения Раумом...еще год. Что произошло за год эксплуатации - да в принципе и ничего, Раум каждое утро заводится и везёт меня на работу тихо и спокойно. Была заменена зимняя резина на МАТАДОР СИБИРЬ 195/65/15 - не плохо едет как по снегу так и по льду, менялись масла (ЭНЕОС), фильтра, свечи (НЖК).

Раум этим летом прошёл полировку кузова пастами 3М и 2 раза в месяц покрывался воском Kangaroo ASK-1)) Все работы с кузовом производил сам в гараже. Фары к стати тоже полировал....

...а в принципе ничего мы и не имеем)))) Раум каждый день заводился и вез меня на работу грея теплом своей печки. От дома до работы с проездами помагазинам составляет 20км, греем 2 раза в день по 15 минут, расход составил 13 литров на 100км. Замена масла ЭНЕОС 5/30. Были и длинные пробеги и вот что было замечено - до 3000об/мин это очень тихий спокойный семейный автомобильчик едущий со скоростью 110-120 и потребляющий 6,5-7литров.... НО!!!! Как только переваливаешь за 3500 этот "парень" начинает хавать все!...

....начнем.

зиму Ромыч встретил заряженным). Был заменен антифриз, масло Идемицу0-20, новая зимняя резина, свечи фильтра итд итп вобщем все что должен сделать уважающий себя и авто владелец.

При замене антифриза печка стала конечно жарче)))) но всплыла проблема засорившегося испарителя кондиционера которую решать зимой я не собирался и пока не собираюсь, придет лето там посмотрим.

Масло.... Сколько людей столько и мнений кто то экономит кто то шикует. Моя задача была найти, может и не совсем настоящее, но не конкретную потделку....

А вот и собственно и дожили..... Приводим раум в порядок!!!! Потихоньку но в конкретный порядок!!!!

Канал на Ютюбе "Николай Ка лян" Ребята заходите подписывайтесь КАПИТАЛКА РАУМА!!!!! Полируем приводим в порядок доброго друга!)))) Потдержите канал!!! Заранее всем благодарен, пишите коменты задавайте вопросы все сниму все расскажу)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раум.
Посмотреть всё о Тойота Раум