Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Раум 2003

Toyota Raum 2003

, Красноярск
Тема:

Тесть у меня крупный дятька, так ему на переднем пассажирском сиденье еле — еле хватило ремня безопасности, отсюда ремень прилично давит во время поездки. Это первый, о нем кстати ни в одном отзыве информации не встречал.

Второй — дочь пожаловалась, что ей не хватает регулировки угла спинки заднего сиденья.

А мне не хватает упругости в задней подвеске, пакет вещей в багажнике, двое детей сзади и двое взрослых спереди, соответственно, далеко не полная загрузка, а задние пружины сжимаются до отбойника при аккуратном переезде лежачего полицейского....

Ещё не купив Рому я уже знал, что буду доустонавливать туманки, потому что их отсутствие сильно портило внешку. А уже поездив понял, что ближнему сильно не хватает туманок, ближе полутора метров от машины простл мгла, легко незаметить какое-то препятие.

Был вариант взять новые SAT, но в Красноярске они относительно дорогие - 1300 за штуку, хотя во Владике они будут стоить в районе 450 (потому что из там производят) пожадничал. Месяц мониторил разборки и вот выстрелили варианты с минимальной ценой, состоянием новых, причем левые почему-то дороже на всех разборках....

После замены нижнего рычага из-за умершей шаровой руль стал криво и стало тянуть вправо. Нужен развал.

Звоню клубному мастеру, объясняю суть. Но не судьба, или наоборот судьба, Макс укатил на охоту, договорились поправить углы схождения уже на зимней резине.

Вот я уже переобул Ромку в Goodyear шипованый 195/60/15 на Логоновских штампах с 40 вылетом.

КСТАТИ Тойотовские колпаки не держутся в Реношных дисках, поэтому пришлось (не как деды вокруг спиц) аккуратно, скрытно, просверлив отверстия, закрепить на стяжки, чтоб не растерять на первой же нероверсти....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раум.
Посмотреть всё о Тойота Раум