Отзыв автовладельца Toyota Raum 1998

Тойота Раум 1998 — отзыв владельца

, Башкортостан
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 8-9 при 140 км/ч по трассе, городской режим около 10. Зимой с функцией автозапуска двигателя 12-13 л/100 км. л/100км
Название: что написано на багажнике и/или на дверях: передний привод, 1,5 л.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый велюр
Салон: подушки безопасности 2,АВС, ГУР, кондиц., ПЭП,АКПП
Кузов: спойлер задний, очиститель заднего стекла (метла), хрустальные фары.
Двигатель: 16 клапанов, инжектор.
Приветствую всех автолюбителей!!! На "японцах" катаюсь уже 4 года. И пришел к мнению что "цена и качество этих авто полностью совпадают". В первую очередь хотел бы охарактеризовать внешность этой прекрасной малышки!!! В моем городе этот автомобиль появился один из первых. Вследствие чего было очень приятно наблюдать взгляды зевак на вроде бы небольшую по габаритам, на мой взгляд, но очень изящную, совершенно не похожую по внешним данным на других японцев: большие "зализанные" передние фары, высокий потолок, задняя дверь багажника ничуть не уступает джипам( открывается вбок, что очень удобно), широкая резина вполне обтикаемый кузов и др. делает этот авто очень узнаваемым и превликательным. До эксплуатации этого авто ездил на тойоте марино: на мой взгляд очень маленький салон ( я 183 см 82 кг), голова в потолке, но лучше разгонные качества и поведение на трассе. На тойоте рав 4: очень маленький ужасно не удобный салон, огромный расход таплива но, извините... 2 л движок, высокий клиренс 4 ВД дают о себе знать. Я не зря постарался акцентировать внимание на габаритах салона при сравнении авто. При вроде бы небольших внешних объёмах, салон очень и очень просторный ( на заднем сиденье я сижу не задевая передние сиденья, ребенок 5 класса ср. школы очень просто проходит с заднего на переднее и наоборот сиденье, повторяюсь ПРОХОДИТ!!! Высокий потолок!!! Обращаю внимание кислорода за счет этого в автомобиле в двое больше. Я думаю кто сталкивался с малыми салонами меня поймет. В общем по салону, проверял: 6 чел. мужского пола этот огромный салон маленького авто вмещает не как в консервной банке! Шекарная музыка сони(сам поставил) сигализация со множеством функций, удобные большие сиденья. Разгонные качества (3 чел) очень хорошие на мой взгляд при таком обьеме около 9-11 сек. Кикдаун работает безупречно! Автомат не дергает. ДА, рычаг переключения на рулевой колонке, что правда очень удобно. Шум и пыль в салон не пробирается как на всех японцах. Что характерно для этого авто зимой ,я заметил что даже при "исскуственном заносе" со скор.60-70 км/ч автомобиль как вкопанный!
Пора критиковать!!! Тот кто едит по городу, семья из 5 чел. большие грузы ( задние сиденья полностью опускаются) любители внешне небольших компактных минивенов, подарок ЖЕНЕ,ДЕВУШКЕ дальше можно не читать. Трасса: слишком мягкая задняя подвеска, умеренно "козлит" при скор. 130 км/ч-выше, реальная приятная скорость 100-120 км/ч. На мой взгляд при таком обьёме двиг. большой расход топлива. И самое главное... 1,5 л под капотом очень плохо для такого шекарного авто: 130км/ч... умеренная "горка"... автомат диктует как тебе ехать как бы ты не рвал педаль газа. С 4 передачи так ихочет прыгнуть вниз на третью... падает скорость и ты не в силах как либо уговорить этот авто ехать чуть-чуть быстрее. Другое дело город!!! В целом автомобиль хорош для города, чуть больше обьем, задняя подвеска и идеальность по трассе!!!
Совет: сначала прокатитесь, я уверен вам понравится.

Продажа Toyota Raum 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раум.
Посмотреть всё о Тойота Раум