Установка подлокотника

Имеющийся подлокотник на водительском сидении для меня был не удобен - несколько коротковат и мягкая часть быстро продавилась до каркаса. Поэтому после поисков замены было решено установить подлотник от приуса в 20-ом кузове. Встал как родной. Теперь очень удобно для руки водителя и пассажира. Так же появилось большое количество дополнительных полок и дополнительный прикуриватель. Намного теперь удобнее!

Продажа Toyota Raum 2006 в России

Уфа-(Эфэопия)
Ну вот не нужен он там этот подлокотник ,как не крути, тоже заглядывали в свое время на него.Когда были у меня Рактисы,там он тоже встаёт как родной.Сейчас Ноах.Чуть не поставил уже,потом подумал, места много съедает,да и проход загораживает.В Рауме по фото видно, что он тоже лишний.

val-102rus:
Тут пожалуй я не соглашусь с Вами. Ходить между сидениями приходилось крайне редко, да и не удобно это т.к. машина не высокая как Ноах например. А вот ложить руку на подлокотник есть потребность ежедневно. И на своем опыте могу сказать что это очень удобно! Никто из тех кто поставил аналогичный бардачок не отозвался отрицательно.
Мои отзывы: EXEED VX 2021, Toyota Raum 2006

Саня
Ed-11:
А лично для меня, пространство между сиденьями - место для сумок и пакетов. У меня более года другая машина (без прохода между сиденьями), а я до сих пор ищу место для сумки.... следующая машина будет непременно с местом для сумок-пакетов)))

Наверное тут каждому свое. У меня раньше тоже между сидениями находилась сумка, но при резких торможения сумка постоянно оказывалась на грязном полу. Сейчас эта сумочка вмещается в отсек подлокотника и всегда чистая!

дмитрий
Здравствуйте. Подскажите подлокотник был в цвет вашего салона или перекрашен? Немогу найти такого же цвета только тёмные.

Лобода Андрей Михайлович
Здравствуйте,за время эксплуатации в течении 5 лет RAUM 2007 ГОДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСЛО надо подбирать,ездил на шел ел масло, перешел на зиг 5 - 40 синтетика от замены до замены,машина удобная легкая посадка пассажиров,двигатель боится перегревов ,родной загубил
сам гонял до 150 перегрел повело блок,нормальная скорость до 120, второй двигатель больше не гоняю,скрипят левые двери,низковат,а так машина хорошая

дмитрий
Такого же цвета. На приусах в основном серые, но иногда у них встречается бежевый салон. Бардачки бывают бежевые в продаже, но реже.

Лобода Андрей Михайлович
С маслом не наблюдал никогда проблем. Всегда SN 5*30 (Takumi, Toyota, Moly Green). Скрипов в дерях кстати тоже не наблюдал. Немного низковат - это да. Все остальное для города более чем устраивает!

Купил такойже подлокотник пытаюсь поставить. Расскажи пожалуйста как снял подстаканники с сиденья и не мешает ли "пипка" от старого подлокотника? просто я не понял как ее снять... она трет по приусовскому подлокотнику.

Скажите а где мне купить такой же?

Магнитогорск
Скажите а где мне купить такой же?