Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Раум 2006

Toyota Raum 2006

, Оренбург
Тема:

Много фотографий не нашел. Но хочется сказать что Раум очень радует своей надежностью! За все время владения никаких поломок. Заменил только тормозные колодки. Поставил бортовой компьютер Мультитроникс - очень удобно! Особенно удобно видеть температуру двигателя и остаток бака в литрах. Машиной очень доволен!

, пробег 197 000 км   

Решил добавить фото с аукциона в дополнение

   

Когда машина радует. Установлен спойлер. Теперь у машины более законченный вид.

   

Имеющийся подлокотник на водительском сидении для меня был не удобен - несколько коротковат и мягкая часть быстро продавилась до каркаса. Поэтому после поисков замены было решено установить подлотник от приуса в 20-ом кузове. Встал как родной. Теперь очень удобно для руки водителя и пассажира. Так же появилось большое количество дополнительных полок и дополнительный прикуриватель. Намного теперь удобнее!

   

Всем доброго дня! Устал я ездить с накидками которые уже отжили свое, да и обогревайки всегда норовили куда нибудь выскочить. Волей случая оказался в Екатеринбурге и решил сделать то о чем уже давно мечтал - пошить достойные чехлы. Обратился в компанию в которой уже шили чехлы на на аналогичного Раума. Машину даже не пришлось оставлять! На третий день после заказа приехал - час работы и все как будто так и было! Заодно обшил подлокотник от Приуса. Результатом очень доволен!

Писать пока больше не о чем, т.к. машина радует и хочется отвечать ей взаимностью!...

   

Сделал фото подлокотника. Позже обязательно отпишусь насколько комфортно сидеть в жару и в холод, хотя разные люди подтвердили отсутствие негативных факторов присущих натуральной коже.

Так же под чехлы были установлены обогреватели емеля, а в панель были встроены регуляторы активирующие обогрев от Toyota Land Cruiser Prado в кузове GRJ120

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раум.
Посмотреть всё о Тойота Раум
Запчасти на кузов NCZ20 в Оренбурге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Раум с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром