Собственно

Toyota Raum 1998

Темы: Фотографии

Всем привет.

И так прошло ещё немного времени и как наши с Ромкой дела? А дела у нас с другом лучше всех. Только по лобовику трещина пошла от камешка вылетевшего от девятки по дороге. По движку и ходовке с АКПП претензий нет))) Все работает и крутится, очень не плохо для машины 98года.

Будем чесными сами с собой и признаемся себе что в наших раумах (как и в других японках) не всё так идеально как хотелось бы. Пото му что чего ждать от машины которой 12-13лет)))

Продолжаю оценивать пространство салона и удивлятся сколько же ещё туда можно запихнуть.

Проходимость.

Проходимость раума меня до сих пор поражает. По с равнению с 2114 он просто вездеход))) Даже и не ВД)))

Впринципе особо ничего у нас не изменилось, готовимся к зиме. Зарядили АКб купили резину (Мишлен иксайс на штамповках) Дворники зимние.

Положа руку на серце были мысли о продаже и покупке большого седана. Поехал на БЫЗОВО выкатил за 240тыщруских денег. Дааааа не ожидал я что он всем так нужен))) Но в конце концов чтото меня остановило.

Я посмотрел на свою машинку..... на людей во круг.... сел и молча уехал!!!)))) Понял что привязан я к нему очень и продать его это было бы предательство а после сожаление....

Буду кататься до упора)))) И радоваться вместе с ним)))) Чего и другим желаю!!)))

Всем удачи!