Отзыв автовладельца Toyota Raum 1998

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черно-красный
На ромке уже год!!!за год машина меня ни разу не подвела!!!!не считая тока что в этом году в один из морозных дней акум подставил и то вставил другой акум она завелась!!!! машина надежная!!!летом загрузив ромку по уши вещами и людьми 2 раза ездил на беле, раза 3 на ману!!!проходимость очень не плохая но есть момент!!!когда я ее взял он была на 13 колесах и с места рвала аж прижимало к креслу но была низкая!!!поставил 14 с места подтупливает но проходимость увеличилась!)) на данный кузов маловато мощей!((( вот хотя бы 1.8 и вообще шикарно!!!!так как при полной нагрузки тяжеловато идет!!!!и за год я заметил что расход увеличился конкретно!!!как было сказано что ни фига не 8-9 а все 13 зимой!!!!чистил форсы менял свечи осталось фильтр поменять а так уже и не знаю в чем причина!!!!плюс пинается коробка и на старте при переключение с первой на вторую задумывается хотся проверял на ошибки все в порядке плюс масло нормальное!!!может знает в чем проблема??!??? за год менял стойки вкруг, пыльники,тормозные диски, колодки, подушку на двиге переднюю,тягу!!!самой большой проблемой оказался тот факт что когда чистили форсы резинка которая соприкасается с форсункой и двигой лопнула а заводская с этого мотора не подходила на форсунку одевалась а в движке болталась по этому пришлось поискать и поставили от какого то хондаря!!!!в салоне музыку поставил колонки кексы 4 штуки + 2 пищалки + усилок мистери (гавнистый конеш но все же=))) ) + саб тожее мистери (тоже хрень но как говориться дореному коню..............;) ) и голова пионер!!так же в салоне покрасил панель одел чехлы!)) все же приятнее!!! плюс тонировка по кругу кроме лобовины и затонировал фары вид преобразился!!! так же не хватало родного света поставил ксеню и все шикарно!!!!ну и как говорится последним штрихом оказались белые катки!!!=)))
дальнейшие планы либо покрытие карбоном плюс поставить обвесы с туманками, либо воткнуть туда двигу 4а говорят один в один встает!!!!либо отдать ее в народ и купить себе по серьезнее машину!!!!

Ян, Владивосток
Александр, Комсомольск-на-Амуре
Toyota Raum, 2001
Toyota Raum, 2001
Виталий1212121, Томск

Афтар!!!! Ты!!! Молодец!!!! Что поставил столько восклицательных !!!! Знаков!!!!
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!
Волгоград
салон покрасил!!!красненьким окрапил...

Лютый колхоз ожидает автомобиль.Не глумись,продай в хорошие руки.
Тёплый ламповый джинн.

Хомутово
Ну на счет прижимает к креслу не правда,ездили на такой знаем.
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Имеется данный авто во владение, пожалел что купил... Движка на мой взгляд не тяговита для него, сравнивая с короллами дак эта вобще ехать не хотит!!! Правдо Тех состояние не идиально, но все же, у меня на 2 или 3 передаче в гору начинают обороты подниматься более 3000, а она не хотит переключаться, начинает ЧеК загораться! проверял на диогностике тоже сказали у вас все ОК не парьтесь, стойки задние вобще слабые для него щас в поисках Немо все по нашему колхозному городу, к спецу одному знакомому ездил, он проверил автомат говорит у тебя впоряде, не пинает особо даже есть небольшое дерганье при переключение, но это говорит норм! незнаю за чо взяться то даже в движке нужно кольца менять, думаю паралельно может автомат заменить или сцепуху ли надо, и времени нету и вобще з***ла это корыто лучше бы ТазоПром взял хотя бы года 2 поездел без особых проблем...
ААА и еще датчик "скорости тобеж АБСки" сломался, найти не могу не где, подскажите продпют ли его отдельно или только вместе с АКПП???
Мой отзыв: Hyundai Accent 2005

Хомутово
Да наверно,должен отдельно продаваться,на разборках поискать надо хорошо.
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Сообщений: 2076
зачет.
MB W126

При переключении с 1 на 2 передачу ей оборотов не хватает. Я заметил, что при O/D OFF или при хорошо нажатой педали газа толчки с 1 на 2 передачу пропадают. =)) Иван, не знаю что у тебя там загорается, но при подъеме я разгонялся на третьей передаче до 80 км/ч и автомат переключался на 4 передачу вообще без проблем и каких-либо толчков. При всем этом я отъездил на Рауме 2 года и он меня ни разу не подводил. Нигде не застревал, не буксовал. При чем у меня стоят колеса с заводским размером (175/65 R14). Он у меня даже в минус 40 заводился с первого раза после ночи на улице. На трассе при полной загрузке Раум у меня ел 6 литров на 100 км, а по городу даже при часовых пробках, прогреве он у меня ел 10 литров на 100 км. У меня машина 1997 года. На ней кроме масла, свечей, аккумулятора, резины и стоек(которые я менял 1 раз) я ничего в машине ничего не делал. На СТО приезжаю часто и спецы говорят, что движок просто на УРА работает. А с датчиком АБС только на разборку. Но если хочешь разориться, то можно и под заказ из Японии. =))
Dr.Kuzya, машина у тебя вообще классная и красивая!!! =))
Приму в дар любые жесткие диски (HDD), CD-/DVD-приводы.

Lern Bern:
Ну на счет прижимает к креслу не правда,ездили на такой знаем.
нормально прижимает! но я с этим не усердствую, чтоб движку не посадить

Иван 17RUS:
Так там трех ступый автомат, как он с третьей то переключится)) ахахах) Нормальная машина сам на такой езжу, Санек был 1.5 - вот это геммор, во всех отношенях

777:
Прошу прощения я ошибался(((