Продал, эх....

Продал, эх.

Toyota Raum 1998

, Курган
Темы: Продал!

Вобщем расстался я с Раумом. Выставил за приемлимую цену/качество 205, продал в итоге за 195тыс. Понял что он от меня не хотел уходить. Первый клиент хотел забрать за 200, но поскольку он приехал вечером, то покупку отложили на утро, утром он уже передумал. Раум со мной. Были еще и еще..... Предлагали какие-то 170-180тыс., даже обидно было ( как за дешевку), сразу их отсылал. Раум со мной. Нашелся клиент, сторговались. Еду снимать с учета и ......не могу открутить задний номер. Болты с гайками приржавели так, что только спиливать. Целый час мучаюсь, матерюсь. Проклинаю Раум. В итоге иду в магазин покупаю кусачки и по бокам режу номер, достаю. Ура! Бегу за талонами чтобы встать в очередь на сдачу док-ов, а талоны кончились, все разобрали. Раум со мной. На следующий день доделываю дела. Клиент садиться в машину, я провожаю его взглядом, а внутри все горит. Такая гамма чувств что не передать словами. И жалко, и радостно, и привык, свое родное, но ведь уже старое......Кто холил и лелеял свою первую машину, тот поймет меня.