Дополнения к отзыву о Тойота Раум 2000

Тема:

Вот собственно небольшой отчет с фото , по частичной замене ходовки!

Первые фото , это стойки от Старлетки , которые стояли на нем при покупке(Видок не очень)

Далее замена колодок Масума. Честно говоря, не знаю может и шляпа колодки , но зато они не скрипят это проверенно!

Ну и ниже родные стойки 10го Раума с разборки, уже в инсталированом виде.

На днях помою машину и сделаю более мение нормальное фото, просто времени не хватает!

Вот вчера сделал несколько фото, как машина выглядит на сегодняшний день.

Заказал я какое то время назад,ресницы и за одно еще лампы диодные, ресницы пришли уже давненько я их грунтанул покрасил и положил, думаю дождусь лампы и вместе все заинсталю.

А лампы шли месяц, и это с Новосиба , Ё маЁ ))

Пришел один заказ 6 ламп SMD 5050. Еще должны прийти с Китая 2 лапы Cree с линзами, на порядок по круче чем 5050

Но я решил уже не терять время и воткнуть то что имеется.

Снял один стопак, там все просто и быстро , всего 2 болта. В нутри стопака было столько грязи , что можно было смело садить там картофан )))

Решено было сполоснуть его чуток, и как я был рад обнаружив что он разборный ,и стекло легко снимается, на 5 болтиках....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раум.
Посмотреть всё о Тойота Раум
Запчасти на двигатель 5E-FE в Якутске