Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнительные фото, инфа.

Toyota Raum 2004

, Усть-Кут
Пробег: 111 300 км
Темы: Фотографии

Добавил еще фоток.

Нашел фотку старого раума 4 года назад. Тот трудяга отслажил мне верой и правдой 2 года, без поломок и проблем, продал когда понадобилась машина побольше.

Что касается дверей Раума: посадка-высадка с такими дверями однозачно удобнее, был бы еще привод на обоих, вообще красота! И всетаки это городской автомобиль, на тесных парковках такие двери удобнее и нет шансов,что пассажир ударит дверью соседний авто. Как я уже писал никаких проблем с примерзанием дверей не разу не было. Никакой разницы какую дверь с левой стороны закрывать первой (переднюю или заднюю) нет! И кстати забыл написать про пятую дверь: она открывается не вверх, как обычно на хетчбеках, а в сторону и зимой не падает на голову когда замерзает газ в пневмоаммартизаторах.

Вообще эти два автомобиля как мне кажется то, что нужно нашему народу, не надо придумывать никакие тазы, взяли бы как китайцы да просто скопировали. При нормальной цене народ был бы счастлив.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Raum 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром