Дополнительные фото, инфа.

Toyota Raum 2004

, Усть-Кут
Темы: Фотографии

Добавил еще фоток.

Нашел фотку старого раума 4 года назад. Тот трудяга отслажил мне верой и правдой 2 года, без поломок и проблем, продал когда понадобилась машина побольше.

Что касается дверей Раума: посадка-высадка с такими дверями однозачно удобнее, был бы еще привод на обоих, вообще красота! И всетаки это городской автомобиль, на тесных парковках такие двери удобнее и нет шансов,что пассажир ударит дверью соседний авто. Как я уже писал никаких проблем с примерзанием дверей не разу не было. Никакой разницы какую дверь с левой стороны закрывать первой (переднюю или заднюю) нет! И кстати забыл написать про пятую дверь: она открывается не вверх, как обычно на хетчбеках, а в сторону и зимой не падает на голову когда замерзает газ в пневмоаммартизаторах.

Вообще эти два автомобиля как мне кажется то, что нужно нашему народу, не надо придумывать никакие тазы, взяли бы как китайцы да просто скопировали. При нормальной цене народ был бы счастлив.