Видео обзор Раума

Toyota Raum 2008

, Белово - Кузбасс.

Привет.

Смотрите видео про мой Раум ;-)

Продажа Toyota Raum 2008 в России

юрий
Южно-Сахалинск
доброе время суток. подскажите а что за музыка играла у вас в машине на видео? кто исполнитель? Отзыв отличный Спасибо

Играет Крис Риа. вот тут: https://youtube.com/watch?v=A8a...
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008

Chris Rea - Looking For The Summer
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru

Как думаете... Для женщины, т.е для меня))) пойдет Раум? До этого ездила на Rave4 Вообще люблю высокие машинки.А комент классный. Спасибо.

Приветствую. Смотря что Вы ожидаете от Раума? Для женщины подойдёт, как и для мужчин. Машина простая и надёжная. Удобная для небольшой семьи. По "высоте" это конечно не РАВ4. Для городского трафика отлично, для лёгкого бездорожья пойдёт, но с большой осторожностью, т.к. привод передний. Просторный салон и достаточный для ежедневного использования багажник. В ремонте прост и доступен как по зап.частям, так и по ценам на ремонт.
Если не планируете на нём кататься по бездорожью или гарцевать в снежных "альпах", то Раум надёжный, удобный и неприхотливый "друг семьи"!