Тойота Раум - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Решил добавить фото с аукциона в дополнение

Много фотографий не нашел. Но хочется сказать что Раум очень радует своей надежностью! За все время владения никаких поломок. Заменил только тормозные колодки. Поставил бортовой компьютер Мультитроникс - очень удобно! Особенно удобно видеть температуру двигателя и остаток бака в литрах. Машиной очень доволен!

Фото сделаны на телефон, только только когда я его взял. Потом ещё закину))))

...когда продавал аж слёзы на глазах))

В 4й раз пытаюсь дополнить отзыв фотками.. надеюсь сработает, потому что разрешение фоток изменил и они теперь легкие.

Много описывать не буду.. просто немного японской техники на её родине.

Привет!

Карловы-Вары (Чехия)

Прага (Чехия)

Варшава (Польша)

Брест

.. это только места ночёвок, кроме того было еще в 2 раза больше промежуточных пунктов, которые мне лень описывать.

Так вот, доехали мы до Берлина и я обнаружил, что купленные прошлым летом, после попадания в ямку под Воронежем колёса (почти новая нокиан хакка) - активно жрётся с внутренней стороны....

Весь пластик в машине сверхдешевый - я даже не мог подумать что тойота может такое делать. На днях перекрашивал сам весь серебристый пластик в салоне (тот который вокруг магнитолы и климата). Родная краска затерта была еще из Яп., но я мыл перед покраской зубной щеткой и пемолюксом - почти всю краску стёр. Мегадешевая отделка конечно, но сильно не напрягает)).

Процесс покраски не запечатлел, но вот что получилось в итоге.. Если не видите разницы - значит я все сделал правильно.

ну вот прошел почти год

Видео на тему интерьера моей машины.

Решил немного дополнить отзыв.

За время эксплуатации ничего не ломалось по этому продолжаю потихоньку адаптировать машину под свои нужды.

С приходом зимы и уменьшением светового дня захотелось немного улучшить освещенность дороги. Для этих целей были приобретены и установлены лампы OSRAМ bilux +60. цена вопроса 230 рублей - 1шт. По заверениям производителя светоотдача данных ламп увеличена на 60% что дает улучшение видимости на 20 метров. Заявляю с полной ответственностью, что так оно и есть! дальним светом практически перестал пользоваться, свет стал более приближен к дневному что меньше раздражает глаза при длительной поездке (успел на НГ прокатиться отдохнуть 2000 км в одну строну...), так что всем рекомендую!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раум.
Посмотреть всё о Тойота Раум