Тойота Раум - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Дополняю.

Я вообще вполне осознанно играл на аукционах сам и брал машины из Японии без пробега по РФ для того, чтобы особенно не "хвастаться" умением ремонтировать или гонять по выходным в сервис..

Ну что менял.. колодки передние, масло в двигателе, свечи, ремень гидроусилителя руля (посвистывал на холодную), передние амортизаторы (под Воронежем попал в ямку ночью, да так что аж шток амморта погнул + слегка подмял 2 диска).

Буквально на днях заработала сигналка с автозапуском. Сигналка "зверь земноводный".....

Добавил еще фоток.

Нашел фотку старого раума 4 года назад. Тот трудяга отслажил мне верой и правдой 2 года, без поломок и проблем, продал когда понадобилась машина побольше.

Что касается дверей Раума: посадка-высадка с такими дверями однозачно удобнее, был бы еще привод на обоих, вообще красота! И всетаки это городской автомобиль, на тесных парковках такие двери удобнее и нет шансов,что пассажир ударит дверью соседний авто. Как я уже писал никаких проблем с примерзанием дверей не разу не было. Никакой разницы какую дверь с левой стороны закрывать первой (переднюю или заднюю) нет!...

Заказал я какое то время назад,ресницы и за одно еще лампы диодные, ресницы пришли уже давненько я их грунтанул покрасил и положил, думаю дождусь лампы и вместе все заинсталю.

А лампы шли месяц, и это с Новосиба , Ё маЁ ))

Пришел один заказ 6 ламп SMD 5050. Еще должны прийти с Китая 2 лапы Cree с линзами, на порядок по круче чем 5050

Но я решил уже не терять время и воткнуть то что имеется.

Снял один стопак, там все просто и быстро , всего 2 болта. В нутри стопака было столько грязи , что можно было смело садить там картофан )))

Решено было сполоснуть его чуток, и как я был рад обнаружив что он разборный ,и стекло легко снимается, на 5 болтиках....

Всем привет.

И так прошло ещё немного времени и как наши с Ромкой дела? А дела у нас с другом лучше всех. Только по лобовику трещина пошла от камешка вылетевшего от девятки по дороге. По движку и ходовке с АКПП претензий нет))) Все работает и крутится, очень не плохо для машины 98года.

Будем чесными сами с собой и признаемся себе что в наших раумах (как и в других японках) не всё так идеально как хотелось бы. Пото му что чего ждать от машины которой 12-13лет)))

Продолжаю оценивать пространство салона и удивлятся сколько же ещё туда можно запихнуть....

дополнять в общем то нечего!

ломаться ничего не ломается, по этому продолжаю заниматься доводкой авто под собственные нужды!

за пройденное время сделано:

поднят авто - перед 2 см, зад 4 см. теперь чувствую себя гораздо спокойней по нашим направлениям!

заменен АКБ на новый Bosh с увеличенной емкостью 40 А/ч

обновлено масло в АКПП.

установлены противотуманки в буги багажника крыши (аля - люстра) - осталось подключить :)

установлены пластиковые боковые пороги (теперь сбоку по приятней смотрится)

установлены шторки на передние окна и защита фар....

Вот вчера сделал несколько фото, как машина выглядит на сегодняшний день.

немного изменил морду)

После долгих поисков подходящего авто. Опять остановились на правом руле. Итог: Toyota Passo Sette 2009г., пробег 17тыс. Под заказ с аукциона. Кому интересно во сколько все это обошлось спрашивайте. Все расходы есть, могу выложить на общее обозрение.

1 Как приобрел, сразу же обмыл шампанским.

3 Поехал по весне на природу и засел.

4 В ожидании на обочине, пока остынет друг, а вернее его Volvo 240

доброго всем дня! продолжаем работы по ТО. на этот раз замене подверглись резинки стабилизатора и линков.

Результат на фото!

После установки, субъективно шумов стало чуть меньше, а рулиться более точно! ИМХО

Из минусов, правая стойка все таки начала потеть!

, пробег 90 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раум.
Посмотреть всё о Тойота Раум