Тойота Раум - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Продал давно. Пишу сейчас. А то вопросы иногда задают

ну вот и наступил тот день когда мы расстались с верным другом и товарищем служившим мне верой и правдой почти 2 года!!! (((

За машинку не обидно, отдал в хорошие руки в славный город Ижевск (береги ее Андрей как я берег и она ответит тебе тем же).

Ну а я начинаю новую главу уже с новым подопечным! ))) Обещаю быть объективным в суждениях и описать все ЗА и ПРОТИВ (если будут!!!).

Вобщем расстался я с Раумом. Выставил за приемлимую цену/качество 205, продал в итоге за 195тыс. Понял что он от меня не хотел уходить. Первый клиент хотел забрать за 200, но поскольку он приехал вечером, то покупку отложили на утро, утром он уже передумал. Раум со мной. Были еще и еще..... Предлагали какие-то 170-180тыс., даже обидно было ( как за дешевку), сразу их отсылал. Раум со мной. Нашелся клиент, сторговались. Еду снимать с учета и ......не могу открутить задний номер. Болты с гайками приржавели так, что только спиливать....

Приветствую всех, с прошедшей масленицей и днем защитника отечества.

Пишу заключительное дополнение к отзыву по причине продажи машины.

А все началось так: будучи владельцем в далеком 2010 году замечательной машины VW Golf Mk3 стал засматриваться в сторону праВильного руля, почти все друзья пересели и были довольны. Ну что же, цель достигнута, был куплен Toyota Raum.

Машина за свои почти 2 года владения оставалась верным другом и помощником, Я в свою очередь платил той же монетой, не экономя на маслах и расходниках....

Вот и закончилась эра правого руля у меня в семье.Сегодня, последний мой ПР Раум Кузьмич,

был продан хорошим людям из Самары.

Надеюсь, что будет радовать и их своей надёжностью и неприхотливостью.

Тем более намедни я поменял на нем колодки,масло ДВС и направляющие суппортов с пыльниками.

Замена ему уже была куплена моему Бате(Деду)некоторое время назад ввиде Сузуки Гранд Витары.

После 2 х лет эксплуатации захотелось чего то новенького. Причина продажи была именно такая. Класс машины меня устраивал поэтому хочу взять что-то поновее и по мощнее. Продавал как ни странно 3 недели. Как ни странно потому что думал продам быстрее. Выложил на дроме и в субботу поехал на рынок. С дрома звонили только перекупщики, на рынке тоже хотели забрать только перекупы за 200. (кстати цену назначил 220 и определили для себя минимум на торг 210). Думаю, раз перекупщики забирают за 200, значит цена нормальная, как раз они 20-30тыщ накрутят....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раум.
Посмотреть всё о Тойота Раум