Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2018

Toyota RAV4 2018 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Тойота и ее легендарное качество осталось где то в прошлом! На текущий момент это авто - дешманская консервная банка за довольно не маленькие деньги! При производстве тойота рав4 экономили походу на всём - лкп, пластик и шумка по-моему стала ещё хуже чем была на равах 15-16 гг. Ну это ладно, самый главный кот в мешке это коробка передач айсин! Как она пинается особенно на понижение это просто сказка, можно и в зад заехать кому нибудь))))далее появился какой то свист при разгоне и торможени в роде как из бублика но при этом од говорит это норма...в итоге за 8000 тысяч эксплуатации машиной я не доволен, короче тойота управляй говном!!!

galaktikon, Улан-Удэ
20214
Игорь, Екатеринбург

Алексей
Северск
Я владелец "американца" T-RAV4 2018, 2.5, автомат 6ст, XLE. Сейчас пробег 13к миль, брал новую с салона. Подтверждаю недовольство насчет коробки - с начала эксплуатации пинается, особенно на понижение. После обкатки ~5к миль коробка стала работать гораздо мягче, но до сих пор переключается с заметными толчками. Это явно не неисправность, а особенность этой коробки. Сравнивая с моей новой KIO RIO 2013г. Российской сборки просто небо и земля, на корейце я даже не замечал переключений на 4ст. автомате. Про ЛКП тоже согласен, довольно слабое, езжу по хорошим дорогам, а сколы каждый раз нахожу новые в районе бампера и капота. В общем RAV4 практичный и ооооочень скучный автомобиль для пенсионера. Советую не терять свое время жизни на эту повозку, есть варианты гораздо интереснее!

Продажа Toyota RAV4 2018 в России