Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2010

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 7 л/100км
Год приобретения: 2013
Когда пришло время менять автомобиль (был Toyota allion) я твердо знал что куплю только тойоту. Рафчик я приметил задолго до покупки. Рассматривал только правый руль и объем двигателя 2.4. 4wd. Когда сел за руль, пробег составлял 23800 км. Сейчас пробег 177000. Кроме подвески не делалось вообще больше ничего. Свечи родные стоят. Масло от замены до замены доливаю примерно 200 грамм. Я в восторге от японского качества. Не машина а терминатор какой-то. Никто не верит что за это время я менял только масла и фильтра. Больше ни к чему не прикасался. Правда пришлось 2 раза подвеску ремонтировать конкретно. Самое слабое место на мой взгляд - верхние рычаги на задней подвеске. Как только их сменил на аналог, менять их приходится каждую весну. Но я всё таки грешу на то, что на лежачих полицейских редко притормаживаю. (чё его бояться, он же лежит!!!) Бензин лью АИ-98. Двигатель на нем работает заметно мягче и тише, чем на другом бензине. 7-ми ступенчатый автомат позволяет экономить по трассе приличное количество горючего. При спокойной езде 90-100 км в час спокойно укладывается в 7 литров! Немыслимо!!! По городу при спокойной езде кушает 10 л. Allion с объемом 1.8 столько топлива потреблял. Я сначала сам не мог поверить что он может уложиться в такие цифры. При езде 80 км в час на трассе улаживался в 6,5 Это мой рекорд. Больше сэкономить невозможно. Машина супер!!! Миллион который за него отдал, до сих пор не жалею. Самый лучшие представитель в своём классе. Что ещё добавить? Toyota - управляй мечтой.
Опубликован 6 дней назад

Ceres
Откуда там 7 ступеней на автомате?

Берёзовский
Ceres
Откуда там 7 ступеней на автомате?
Он не в курсе-там вариатор!

Продажа Toyota RAV4 2010