Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ДХО часть 2

Доброго времени суток!

Lexx на Ёжике как в воду глядел! Не долго мучилась старушка... Итак, китайские ДХО за 320 рублей пара начали радостно выгорать. Точнее не только выгорать, где-то внутри терялся контакт. Надавишь на него — горит, отпустишь — не горит. Печалька! :)

Ещё в марте месяце достались мне 2 облезшие линзы, которые выполняли роль туманок на Короне Премио. Они были страшные и человеку были не нужны. Разобрал их — отражатель в отличном состоянии оказался (хотя, судя по внешнему виду, должен был осыпаться). Я их почистил, покрасил, лампочки диодные вставил. Хотел на Ипсума поставить — не влезли в отверстия бампера (возле туманок). Потом мерил на РАВа — на кенгурятник — тоже мимо.

Но теперь их точно надо было поставить любой ценой :) Крутил-вертел их, мерил и туда и сюда. Чисто случайно сунул в бампер — залезли и не торчат :) Вот туда их и поставил. Старые оторвал и выкинул. Вроде лучше стало, красивее точно :) Смотрим, комментируем :) Хотел ещё на Бегемоте рулевой наконечник поменять — дождь не дал :(

Такие дела :)

Спасибо за внимание!

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром