Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2012

Toyota RAV4 2012 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2012
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 148 л.с.
Год приобретения: 2013
Только положительно (леворульная, японская сборка, я второй хозяин), аккумулятор уже на 7 год пошел, в Чите снега не очень много, поэтому 4 ВД почти не использую, ничего не ремонтировал даже колодки еще заводские, только меняю масло 1 раз в год.(Стиль езды умеренный,по городу и на дачу, до этого была Королла Спайсио, т.к. дорога на дачу после отворота  с трассы по грунтовке, порой и разбитая примерно около 2 км, понадобился авто с увеличенным клиренсом, т.к. Королла если была груженная  шеркала иногда брюхом.Зимой использую автоодеяло и на 3/4 прикрываю намордником спереди. На отдыхе на природе при сложенных задних сидениях на надувном матрасе свободно спали с женой вдвоем в полный рост (мой рост 175) Специально выбирал кроссорвер с V 2,0 из-за экономичности. Мощщей движка мне хватает по горло.Заправляюсь с целью экономии 92 бензином, движок шепчет!В нашем суровом климате очень нравиться подогрев сидений.За весь период эксплуатации ни разу не делал развал схождение, т. к износа резины нет. Спокойно перевожу весь дачный скарб и урожай. Минусы жестковатая задняя подвеска и скрип задней двери.

9185915, Курган
Роман, Тюмень
62043
Андрей, Томск
32034
11213794, Краснодар
7532164, Менделеевск
kohi700, Сыктывкар

А как это ты 4ВД почти не используешь?Ты в курсе ,что он сам подключается(так называемый интеллектуально подключаемый) если машина полноприводная.И только до40км можно принудительно включить все колеса.

Черемхово
Опишите эффект от автоодеяла и "намордника". Всегда считал это пустой тратой денег, дешевле пользоваться автозапуском по температуре. Отзыв лаконичный, пятерка.
Новый Уренгой
Артём
Я бы постарался ответить,если-бы вопрос задал мой семилетний внук.Но даже он не задаст такова вопроса!

Я поборол скрип двери тем, что на 2ю щель ниже замка двери замазал густой смазки, а на выступ на кузове намотал матерчатую изоленту на пластик.

Черемхово
Если не заметили, там не было вопросительного знака. Это совет не переносить колхоз в нормальные авто. На эту тему много обзоров и отзывов в инете.

Продажа Toyota RAV4 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на кузов SUV в Чите