Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1998

Toyota RAV4 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 л/100км
Год приобретения: 2018
Предыстория - RAV4 первого поколения (а особенно коротыш) всегда вызывал во мне интерес и симпатию. Стильный внешний вид, серьёзная техническая начинка, да и некоторая "легендарность" машинки (как-никак, чуть ли не первый в мире массовый SUV, кроме Нивы, конечно). А на мнение экспертов, считавших его типично женским автомобилем, я с детства клал МПХ.

Осенью 2018 появилась возможность приобрести что-то четырехколесное в пределах 300к.

Испытал муки выбора - поначалу нацелился на что-то праворульное, максимально дешевое в содержании, типа Короллы на переднем приводе и с "полторашкой" (92й-то уже за 40р. перевалил)..

Потом решил, что негоже к зиме без 4вд оставаться, стал смотреть относительно доступный полный привод. Из фулл-тайм 4wd под мои критерии попадал Кариб в последнем кузове, но подходящих в ближайших регионах не попадалось, хотя была пара вариантов, но их быстро забрали.

Когда же, наконец, стремление ездить на адекватной машинке взяло верх над желанием экономить на бензине, я стал обращать внимание на RAV4, хотя экземпляры за 300к и дешевле не внушали доверия от слова совсем. Короче, увеличил бюджет покупки на полтинник, и тут мне подвернулся живой (судя по объявлению)

Только купил, впечатления сплошь положительные)
Опубликован 2 недели назад

Продажа Toyota RAV4 1998