Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2018

Toyota RAV4 2018 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Очень хорошо подумайте прежде чем покупать авто марки тоЙота. В частности такой великолепный авто как рав4. производитель видимо экономил как мог при производстве этого чудо авто. Думаете тойота это надежно?классический двиг? беспроблемные надежные кпп???ну ну...
1. о комфорте можете  забыть сразу - за 10 000-20 000 км скрипит, трещит, звенит весь пластик салона, шумки нет вообще, все звуки из под капота слышны как будто перегородки с двс нет вообще, ну это ладно)
2. лкп - ну как бы сверх экономия по краске тут говорить нечего особо.
3. Самое интересное - это кпп, пинки данного чудо кпп - это я так понял неотъемлемая часть, периодически загораются ошибки кпп (ошибки связанные с давлением масла в кпп), а дилер прикидывается дурачком и говорит, что конструктивная особенность)

Дмитрий, Сургут
, Краснодар
8529045, Кызыл
17445342, Ханты-Мансийск
Александр, Иркутск

Олег
Энгельс
Это правда
Рав 4 в глаза видел,деятель? За 2018г. первая по продажам в мире.Че все дураки,ты один умный?Так не бывает.
Сегодняшние данные топ-жыр за 2018 г.Продано в мире:1место-Тойота королла-1млн.180тыс.2место-форд s серии-1млн.80тыс.3 место-Тойота рав4-870 тыс.Вопросы? Немецкие шушлайки отдыхают.Люди голосуют $.На старте новый Рав.Гансофилошушлоиды держитесь.
sanek485
Походу манагер ваша или Киа вымер написал) не дают покоя дом оинства и продажи тойоты)))отзыв 2, да и какой там отзыв, просто пук в воду.
Петя
пруфы пожалуйста в студию, что за статистика? Ваша личная?
***** это а не машина, не неси ерунды дядя!
Петя
пруфы пожалуйста в студию, что за статистика? Ваша личная?
***** это а не машина, не неси ерунды дядя!
Учи матчасть,сынок.
Альберт
День добрый. Эксплуатирую данный аппарат с июня 2017 г, но на вариаторе. Признаюсь, через полгода после приобретения выставлял на продажу - забирали сходу, с руками), при этом с лихвой окупал все затраты на покупку.
Но мотивация была пересесть на Камри. Сейчас прошло 1.5 года. Имевший место негатив в себе "успокоил" и машинку полюбил. Покатался на Икс трейле, на CX-5 и на Тигуане и тд Все одно, при одинаковом ценовом предложении, имхо Рав4 выигрывает. А так, если придираться, то да - шумка вызывает печаль и драйва не испытываешь. НО!!! машинка достойная, и откровенно хаять, без аргументации в пользу других производителей, не считаю правильным. Сейчас у нас в Уфе зима дала прикурить: снег завались, морозы. Сосед на Тигуане смотрит на меня с завистью когда я отъезжаю в теплом салоне, а расход на Куге у коллеги, а также ликвидность равчика меня лишний успокаивают, что с выбором не ошибся. Кстати, для интереса, когда покупал авто в июне 2017 г. коллега взял Кугу с учётом трейдин и без дополнительных за 1489 тр , у меня на аналогичных условиях равчик вышел в 1515 тр (Мазда сх 5 обходилась за 1600, Тигуан 1660). Пишу с телефона, извиняюсь за стилистику)

Очередной высер ваговода, который рав видел только на картинке

Продажа Toyota RAV4 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4