Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2019

Toyota RAV4 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2020
Владею машинкой месяц, пока, замечаний нет, много всего интересного и нового открыл для себя. до этой машины много на чем ездил, в основном правый руль, если признаться, и в этот раз собирался приобретать тойота хариер. Машину в Японии уже нашли, в топовой комплектации, как я хотел, НО, когда дело дошло до денег,я был просто шокирован, что в нашем городе только СберБанк согласился переводить такую сумму в Японию!  Да и еще с условием 3% комиссия от суммы это не окончательно, банки-посредники имеют право +ЕЩЕ взыскать ТОЛЬКО им известный процент! Охренеть подумал я и взял паузу. сумма перевода была 2.2 млн руб. я прикинул туда-сюда со всеми заморочками, пока машина до меня дойдет сумма выростала до 2.5 млн! И я начал искать лексус NX h300 т.е. гибрид, т.к. искал  гибридный хариер. Оказалось проблемой найти такую машинку в России в хорошем состоянии. Я приехал на тест-драйв в салон Лексус,что бы попробовать новый NX, как говориться, на зуб. Едем....очень не понравилась шумка, двигателя 2.0 атм. мне показалось не хватает, турбированный даже не рассматривал, и тут продавец-консультант предлагает прокатиться на новом РАВ4, время было, и я уже еду на нем....по сравнению с лексусом-это, я понимаю, что разные машины, но мне в голову,почему-то вбили отзывы и другая инфа из сети, что это точно такое же авто, чушь собачая! небо и земля, кто ездил на них подтвердит. рав 4 в на тесте был в  самой максимальной комплектации. В нем и шумка лучше, двигатель едет как надо, салон больше и интересней ,на мой взгляд. И вот принято решение и я Счастливый обладатель нового рав 4 !!!всем добра!!!
Опубликован 2 месяца назад

Toyota RAV4, 2020
17793587, Брянск
Иван, Санкт-Петербург

Комсомольск-на-Амуре
Поздравляю с покупкой!!! сам катаю такой-же третий месяц, только положительные эмоции.

95 -м заправляетесь?

Комсомольск-на-Амуре
Нет 92 едет и работает нормально, короче как сказал один знакомый в тойота центре при минусовых температурах лучше 92, а при плюсовых 95 пока катаю на 92 у нас ещё нет нет да минус на дальнем востоке, потеплее будет думаю перейду на 95. Пробег 3500.

Продажа Toyota RAV4 2019 в России