Эксплуатация 2 года, поездка в Россию в мае 2021 г.

Эксплуатация 2 года, поездка в Россию в мае 2021 г.

Toyota RAV4 2019

Темы: Путешествие

Добрый день уважаемые читатели. Прошло 2 года ка владею РАФ 4, в принципе доволен, буквально неделю как вернулся из России, ездил в отпуск на 2 недели, пробег за 2 недели 4200, на трассе машина ведет себя замечательно ни каких проблем, 3 человека на борту багажник забит полностью и туда и обратно. Со всеми Польскими и Словакскими и Московсками пробками средний расход 7,1 литров да и по заправкам так получилось, я заправился в Бресте полный бак 55 литров и доехал до Венгрии до Будапешта, честно очень доволен да еще и сравнил свою машину с машиной сборки г. Шушары это небо и земля, раньше думал не хочу растомаживать и пригонять в РФ но теперь посмотрев на цены, я решил однозначно растоможить и пригнать в РФ, а еще когда приехал в Москву очень боялся что угонят и сразу загнал в сервис в Марьино и поставил сигнализацию Pandek 1800 c автозапуском и GSM Модулем с блокировкой радиоканалов, сетку двойную на радиаторную решетку и замки электрические на капот цена вопроса 62000 рублей. Это для спокойствия хоть как то защитить от уродов.

Продажа Toyota RAV4 2019 в России

И в чём там существенная разница?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Качаян Артак
даже кнопки включения подогрева и вентиляции сиденья разные, а так же там все шатается особенно климат, подлокотник , брызговики даже другие, честно я бы ни когда не отдал 3 ляма за Тойту РАФ 4 это цена в России сейчас, я ее купил на тот момент за 2 миллиона без НДС и со скидкой это в топе плюс еще 5400 евро растоможить ее но это все равно дешевле получатся чем в России, да еще и мощность 173 лошадей на 2 литра и сборка JAPAN
Качаян Артак
Подтверждаю,сборка Японии и России существенно отличается,владею гибридной версией 2.5, автомобиль доставляет удовольствие, ничего не шатается,не скрипит,второй год кайфую!!!
Качаян Артак
Я очень хотел гибридную, и разница в цене всего 2000 баксов но надо было ждать очень долго пол года, а времени не было . конечно гибридная эта тема. Удачи Вам на дорогах.

Качаян Артак
Спасибо,и вам удачи!!!По поводу гибрида ,полностью согласен!!!Комфорт в движении фантастика,у меня средний расход составляет 5.8 литров,при этом динамика у авто отменная...В планах в будущем пересесть на плагин гибрид,но это совсем другая история

мечты сбываются.

Арчи
Минусаторов видимо жаба душит!!!

Арчи
Минусаторов видимо жаба душит!!!
Полудурков везде навалом!
Автопутешественник