Подъезжаю к отметке 16000 км

Подъезжаю к отметке 16000 км

Toyota RAV4 2019

Набережные Челны
Темы: Эксплуатация

Отзыв получился ни о чем. Думаю, что понял почему.

Машина реально скучная.

Еду за рулем , и это уже так просто и привычно, и совсем не напрягает , будто на диване сижу и ТВ смотрю.

Машина тихая, не гремит, не скрипит. Совсем. Мотора не слышно. Расслабляет.

Даже бывает так, что иногда не замечаю пешеходов на переходах. Извините :(

Такое чувство было в начале 2000-х, когда пересел с Оки на 2108. Расслабился на выезде со второстепенной и въехал в зад 2109 с какими-то бандитами.

Мда... Не будем о грустном.

15800 на одометре. Половина кредита закрыта. Даже при ставке 5.9% экономия 30.000р. Платеж снизился с 35тр до 19тр (срок кредита - 33 месяца)

Уже второй раз сменил масло - меняю каждые 7000км у друзей. Обходится в 3300р. К официалам не езжу. На прошлом рафике тоже не ездил.

В итоге проехал 200ткм, без проблем.

Расход в городе вырос на литр. Все-таки холодно, но машину грею на ходу. Подогрев руля и лобовухи радует.

Что интересно - машину шел покупать не читая отзывов, без тест-драйвов, как в магазин за хлебушком )

Уже потом читал отзывы, обзоры. И не пожалел ни разу о выборе. Кроме цвета - в белом перламутре не смотрится, надо было брать черную.

В 25-юбилейном варианте.

Уже купив, читал отзывы, думал о других вариантах - СХ-5, Хитрилла, Соренто.

Удивился, что Соренто в габаритах рафа. И по цене пересекаются.

За 1700 у вышеперечисленых только пустые комплектации. Опять же машины не лишены недостатков. Так что выбором доволен.

Haval F7x зацепил только. Да и не было их еще в июле в продаже. Но китаец... подожду, почитаю отзывы.

По минусам в отзывах - кнопки рандомайзно и некоторые без подсветки. Не напрягает. Кнопки второстепенные. Которые нужны - не глядя нажимаю.

Нити обогрева лобового - напрягают иногда на солнце. На солнце, кстати, тоже пятна есть.

Остальные минусы в отзывах считаю придирками.

Продажа Toyota RAV4 2019 в России

Все по делу.Отличный аппарат.Сейчас будут брызгать слюной диванные чипсоеды.Рекомендую им чаще руки мыть,а то яи будут желтыми,т.к. они любят и другие сайты посещать.
Евгений
Белгород
Что касаемо дальше по тексту - двигатель у них слышен(но это ника не напрягает) - не пойму, как вы его не слышите - думаю, что просто лукавите.
- расход зимой и у меня стабильно возрастает на 1 л - я бы даже сказал, что это заметно больше из- зимней резины
- а так, что с ним может быть на 16тыс - нифига.
Набережные Челны
Евгений
Что касаемо...зацепил китаец....ну и хорошо, что вы его не купили - нефиг его сравнивать такими бредами)) - они пока не дотягивают до них - кто бы что не говорил - это мое личное мнение. Что касаемо...
Ну не слышу я мотор. Резину зимнюю надел - слышу. Очень слышу. Мотор не слышу.