Поменял резину на летние и установили пороги, сетку и т. Д.

Поменял резину на летние и установили пороги, сетку и т. Д.

Ну вот и Весна, скинули зимние на летние колеса. Пробег 9000 км, подходит 1 ТО, полет отличный. Заказал пороги из алюминиевого сплава(выдерживает 150 кг), регулируются по вылету. На выбор были разные пороги, и соответственно цена разная у всех! За время эксплуатации узнал 2 полезные фишки: первое это закрывать окна с помощью ключа, если оставили открытыми окна после того как подъехали и установили на сигналку( хотя в Руководство по эксплуатации нигде я этого не нашел), второе: остаются включёнными гореть фары в течение 30 сек после того как поставили на охрану, потом автоматом сами выключаются( очень удобно в темное время ). Установил Эко кожа чехлы Autopilot, сели 👍 отлично! Зимой эксплуатировал с автоодеялом(тепло дольше держится , несколько раз проверял в сильные морозы). На днях сам установил возле гаража алюминиевую сетку на решётку радиатора(бампер не снимал сразу говорю). Получилось очень даже неплохо. Кому интересно по установке сетки можете посмотреть по ссылке

На рыбалке

Продажа Toyota RAV4 2019 в Москве

Здравствуйте, хочу вам посоветовать вам заменить оригинальные брызговики ,и тогда грязь не будет лететь из под колёс .

По бездорожью много езжу , боюсь что длинные брызговики оторваться могут

Ишим
День добрый! Подскажите чехлы одевали, как снимали заднее сидение. Спасибо.