Первое ТО-1

Ну вот и 1-ТО прошло, обошёлся в 11300(минус 3000 руб сертификат при покупке машины на 1ТО)- итого 8300 заплатил. Проверяли, меняли , заливали все согласно регламенту эксплуатации. 2 часа и машина готова. После 10000 км почувствовал что подвеска мягче стала, это большой плюс, сразу после покупки такого точно не было. И расход упал на хорошую отметку, ездили в другой регион, расстояние 800 км, расход был от 6.5 до 7.2 л. Скорость 110-125 км/ч. Ездил туда же на пробеге 5000 км, у меня расход поднимался до 9,7 л/100 км. Ну значительно чувствуется даже не по расходным цифрам, а визуальным меркам, где и когда уже пора заправиться раньше я думал когда на дальние расстояния едешь, сейчас эта привычка уже отходит)), это радует). Далее установил сам Защиту под задний Бампер( покупал за 1700 руб), очень помогает когда выезжаешь с больших глубоких ям(алюминиевая защита фото прилагается). Хотел запустить на ГУ Mirrorlink с помощью тел. Самуснг s10 , так и не получилось это мне сделать. Может кто уже пользуется, будьте добры скиньте ссылку или опишите как это сделали, чтоб все работало во время движения именно. Пишите отзывы, комментарии, вопросы, буду дополнять!

Каменное озеро