Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2020

Toyota RAV4 2020 — отзыв владельца

, Барнаул
3.3
Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Год приобретения: 2020
Пробег: 120 км
Хочу рассказать про автомобиль TOYOTA RAV-4 5 поколение ,автомобиль буду сравнивать с 4 поколением , плюсы и минусы :
Ходовая часть стала лучше на много :мягче ,комфортнее в заде .  Экран гу конечно не айс прям но пойдет ,все что надо есть !
Полный привод интересный !
Сама по себе машина Машина идёт  бодро уверено, Стало намного удобнее в управление, Автомобили чувствуется полный комфорт,  а
Двигатель стал бодрее ехать ,мощнее !
Эргономика кнопок стала лучше !
Купил в г Барнаул В АЕМ-МОТОРС г Барнаул .
Комплектация комфорт с полный приводом !
Машина уже 2020 г ЭПТС уже !
В процессе эксплуатации буду дополнять отзыв !
Опубликован 7 месяцев назад

Выбор автомобиля был трудный ,и не простой !

Было пересмотрено 3 варианта .

Mazda CX-5 2.0 полный привод за 1920 ( подарки были такие ; резина за 40 к , сигналка старлайн Е93 . И защита Картера и АКП .

Но покупка не состоялась ,так как продали авто в том цвети который я хотел , почитал отзывы что Скайэктив требует к себе внимания . И шумка так себе у мазды !

Потом поехали в Hyundai рассматривали Тусана в комплектации Динамик за 1980₽ в подарок нечего не было ! абсОлютно! В цвети Темно-синий !...

14720283, Москва
17793587, Брянск
Винни Джонс, Самара

Николай
Ульяновск
Пассажирский ковер просто огонь!
sirus_grissom
Кропоткин
домкрат ващее космос....

Новоевреево
Давненько не было такого обстоятельного и детального отзыва, только 5
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
Междуреченск
Сигналка-просто супер!

xtrail77
домкрат случайно не из пластика стали делать?)

Писал на скорую руку ,На выходных буду переписывать !
xtrail77
домкрат случайно не из пластика стали делать?)
Как видите нет !

Николай
Пассажирский ковер просто огонь!
мне тоже понравился
Мой отзыв: Kia Rio 2014

вОРОНЕЖ
Один из лучших отзывов за всю историю Дрома. Друзья,давайте поддержим автора пятёрками...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
Кто будет писать что то оскорбительное ,бан будет !!
Кто будет писать что то оскорбительное ,бан будет !!
Автор, жги напалмом !

Хех, я в сентябре 2019 года купил машину, у которой в документах 2020 год. Скоро мир настолько с ума сойдет, что в 2025 году будем покупать авто 2030го года выпуска.

Tim Aherns
Странно , честно .

15195756
Стесняюсь спросить,а какого внимания требует скайактив у мазды? И по поводу шумки: просто возьмите после покупки своей Тойоты, зайдите и проведите тест-драйв Мазды СХ5 и вы поймёте,что в вашей Тойоте шумка на порядок ниже.
15195756
В скай эктив масло чаще менять надо !
По шумке одинакова , по честному если !
>>очитал отзывы что Скайэктив требует к себе внимания . И шумка так себе у мазды

И по этому Вы купили автомобиль с двигателем на базе лицензированной у Мазды технологии Скайэктив и с отсутствующей шумкой ?
4_WD
Южно-Сахалинск
Ну, я бы так не настаивал, что на порядок. Так, процентов на 35-45.🤣
ЛАГГ 3 ВК-105ПФ

Мужчина , шумка есть !!! Не знаете не пишите ! А отличие со скай эктив большие
Особенно много этой шумки в металле на дверях. Её там ровно 0. А та вибра, что на полу салона почему то отваливается сразу после завода и свою задачу не выполняет. https://www.youtube.com/watch?v=fvjsXr9TtWI
>>А отличие со скай эктив большие

Ага, Тоёта к собственно скайактив купленной у Мазды добавила ещё и цикл Миллера. Вопрос, стал ли двигатель это этого проще, чем двигатель скайактив мазды ?
Когалым
15195756
Как минимум скайактив требует минимум 95-й бензин а у RAV4 от 91 и выше... Тоесть 92-й можно без проблем...
Alex vezhlivyi
Всего 149 л. С. Даже до 150не дотянули, позор
Ну вообще то они под налог так сделали ! Если что )

ЛАГГ 3 ВК-105ПФ
>>А отличие со скай эктив большие

Тойота этот мотор разрабатывала уже давно !
И сама его делала .

Тойота этот мотор разрабатывала уже давно !
И сама его делала .
Да ради бога, разрабатывала и делала. Я ж не про это спорю.
Факт кросс-лицензирования Тоёта-Мазда (Skyactiv махнули Hybrid Synergy Drive) и использования этой технологии в этом моторе Вам опровергнуть будет сложновато :-)
Alex vezhlivyi
Всего 149 л. С. Даже до 150не дотянули, позор
Этот мотор 173 л/с в не задушенном виде имеет. В России его ограничили под налоговую планку в 150 л.с.

Altay
Блин, может мне кажется, но как будто написано ребенком. Автор, извиняюсь, если это оскорбительно. Если куплена машина родителями, нет ничего страшного так написать. Все было бы проще)) если ошибаюсь я, то и извиняться буду я
Заринск
Интересует. Что есть в головном мониторе??мультик ребёнку можно посмотреть??

Продажа Toyota RAV4 2020 в Москве