Тавота-ВАГ

Toyota RAV4 2019

, Чемал
Темы: Другое

Не теряйте голову!

Честно был в неведении уже давней борьбы ваговодов и тойотофилов.

Интересно, в отзывах на тигуаны тоетчики тоже беснуются?)) Тигуан прошлого поколения был недолгое время в эксплуатации в городских условиях. Подвеска особых впечатлений не произвела. Отделка салона +- авто в этом классе. А вот что понравилось, так это эргономика водительского пространства: все удобно и грамотно!

Вернувшись с минипутешествия домой, припарковав авто у дома, вижу рядом паркуется сосед на последнем тигуане))). Да простит он меня, что без его ведома сделал эти фото, надеюсь закон о защите персональных данных не нарушил)). Стоят обе грязные машины, и я смотрю на них и думаю, боже из-за чего весь переполох. Один азиат, другой европеец, сборка все равно местная.

Возможно, есть один нюанс, который я выскажу, но думаю, опять не все поддержат.

Покупая эти машины новыми, думаю не должно быть глобальных проблем ни с той ни другой моделью. Ну а если будут - решай вопрос с дилером. Для этого и покупается авто новым.

На вторичке, повторюсь,как мне кажется, тойота обладает бОльшими преимуществами. Хотя я могу ошибаться, возможно тут важен региональный фактор).

Что регионалу в радость, то федералу смерть))