Часть 2. Чистый городской авто

Часть 2. Чистый городской авто

Toyota RAV4 2019

, Чемал
Темы: Фотографии

Чтобы не было вопросов, часть комментариев удалено не мной, как и ответы на них. Хотя ничего криминального не вижу в них, одно баловство.

Продажа Toyota RAV4 2019 в России

Вадим
Сургут
Какой то он грустный
Белгород
люфтящий пластик в салоне не напрягает?
А вы всегда трогаете пластик руками, когда владеете авто?
Белгород
Евгений
А вы всегда трогаете пластик руками, когда владеете авто?
На нем надо просто ездить, а не платить трогать, как это делают блогеры -у них работа такая.

Не обнаружил, даже после ночевки в -30 на улице в салоне нет скрипов и люфта

Вадим
Какой то он грустный
Скучно ему

Сообщений: 20564
Скучно ему
У тебя с ноги багажник открывается?
-=Toyota RAV4 (5G) 2021 2.0 4WD Style=-

Alexandrik
У тебя с ноги багажник открывается?
Ну если ногой по бамперу ударить, может и откроет, а так с кнопки вроде как или с ключа

Там все в экокожи !

Здравствуйте,покупали в АЕМ центр Барнаул ?

Какие подарки сделали ?

Какие подарки сделали ?
Приветствую. АЕМ. Все как обычно: хакка 8 и пакет обслуживания 3 ТО

Приветствую. АЕМ. Все как обычно: хакка 8 и пакет обслуживания 3 ТО
Я брал в феврале 2020, машина 2020 уже по ЭПТС ,брал комфорт полный привод отдали за 1980 защита Картера в подарок , резину за 35 тыс в подарок , и шиномонтаж в подарок , и З ТО в подарок . Как то так

Altay
Ну все тож самое почти, акромя защиты двига)) моя резина только меньше 44 не стоит, а у дилера 53 тр

Мне скидку сделали на резину тысяч 5-6

Мне скидку сделали на резину тысяч 5-6
Хорошо

Заринск
Рассматривал тоже рав 2,5 сафети комплектации для покупки. Не устроила высота дверного проёма ,при моём росте 1м69см чтобы сесть за руль приходилось складываться почти пополам в отличии от 30ого кузова. Низкие бампера и пороги, нуи конечно цена в вашем аем запросили2,9 млн руб. Я тоже тойотавод всю жизнь, но тут я тавоте разочаровался.... и купил субару форестер 2,5 в максималке, японской сборки 2,7 млн руб. И моё мнение глобально перевернулось, сколько времини я двигался на вёдрах тойоты: альфард 2010,камри2006,региус2000,грандхайс2002,рактис2012 годов. Тепеть я понимаю субаристов что означает опазит и настоящий симметричный полный привод! Удачи вам ребята с вашими равами русской сборки:-)

Altay
Субару вроде как тойоте принадлежит, не думаю, что там теперь все совсем иначе. Ну а вообще, наслаждайтесь, как и я. Мой рост 178, пополам не складываюсь))

Ну с вашим ростом скорее подпрыгивать нужно, а не складываться.=)

Субару входит в концерн Тойота нынче))) так что недалеко ты от нее ушёл. И что-то я не заметил, чтобы Форик был сильно больше Рава, скорее наоборот
Долгодеревенское
Хороший авто!!! Удачи!

19495340
Это ты еще на БМВ х3 3.0 дизель не катался)))! Думаю ты в сторону японских авто вообще бы смотреть перестал))) да простят меня тойотоголовые хейтеры.

19495340
Отличная тачка для Бмванутых, кому не жаль работать на автосервис и склад запчастей.

Заринск
19495340
Я на ауди s 6 катался 4,2 бензин был уменя такой аппарат там бмв тихо курит особено дизель

19495340
Ну сошлись Баррикелло и Гастелло.

19495340
А мы на таких не обижаемся.

20861657
Владею рафиком 2019 год. Летом проблема при опущенном наполовину водительском стекле в двери происходит шатание неприятное стекла, как парус себя ведет.Думаю для тойоты это перебор. В Сургуте на Тойота центре Юг однозначно сказали что это негарантийный случай.Кто то сталкивался с этим дайте пожалуйста совет.

Вячеслав
Отличный отзыв, человек знал чего ожидать от машины. Я тоже решил купить такой же Раф, т.к. хочу простую, надёжную и в последствии ликвидную машину для комфортного передвижения. Я не был на тест драйве, т.к. знаю чего от него ждать. Заказал Раф с мотором 2,5 в комплектации комфорт. Цена на сегодня 2,5млн.руб!