Дополнения к отзыву о Toyota RAV4 2019

Тема:

Не теряйте голову!

Честно был в неведении уже давней борьбы ваговодов и тойотофилов.

Интересно, в отзывах на тигуаны тоетчики тоже беснуются?)) Тигуан прошлого поколения был недолгое время в эксплуатации в городских условиях. Подвеска особых впечатлений не произвела. Отделка салона +- авто в этом классе. А вот что понравилось, так это эргономика водительского пространства: все удобно и грамотно!

Вернувшись с минипутешествия домой, припарковав авто у дома, вижу рядом паркуется сосед на последнем тигуане)))....

Чтобы не было вопросов, часть комментариев удалено не мной, как и ответы на них. Хотя ничего криминального не вижу в них, одно баловство.

Начну с того, что лично я убежден, что прогресс не стоит на месте. А потому отношусь к новым моделям, выпускаемых автопроизводителями как к более прогрессивным и совершенным. И дело тут вовсе не в том, что у меня последняя модель рав4. Очень часто то, что только появляется на рынке, лично у меня вызывает отторжение в силу привычки или банальной личной вкусовщины. Но постепенно начинаешь привыкать, разглядывать какие то интересные для себя моменты и в итоге принимаешь то, что тебе предложено. Увы, но в нашей стране я считаю рынок Продавца, а никак не Покупателя....

Думаю, многие как и я задумались о покупке багажника в виде поперечин на крышу. Кому- то профили возить для ремонта, кому-то для сада, кому-то велосипеды, кому-то зимнее снаряжение. Мне требуется для третьего и четвертого.

Сегодня есть три варианта на рынке:

- Thule, комплект поперечин с креплениями 22-26 тр

- «Оригинал», встает в родные крепления. Лого Toyota. У дилера цены 26 тр+-, в сети инет-магазины - 13-15 тр

- универсальные багажники российские, турецкие и еще какие то за бюджет в 4-6 тр.

Так как я назвал причины покупки багажника, то мне еще потребуется прищепка для сноуборда и крепления для 2-х великов....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4