Первые 10 000км.

Первые 10 000км.

Toyota RAV4 2019

, Самара
Темы: Фотографии

Проехал за 5 месяцев 10 000км. В основном трасса 70 / 30 город , трасса в основном без камер 😁 поэтому, 70 % пути 160км+. Вкратце напишу отзыв об автомобиле.

Начну наверное с плюсов. Комфортно, в плане мягкости хода. Двигатель и коробка очень сбалансированны, двигатель резвый, после 160 км не умирает, а прёт до 200 будто там стоит v6. Внешний вид авто тоже радует. Пластик в салоне не скрипит, не трещит, не пищит, не гремит и не жужит. Даже на жёстких кочках, при высокой скорости ничего не бренькает. На спорте, руль становиться жестким, упругим, но это так чисто, формальность. Сиденье, и в принципе посадка, очень удобная, не устаю. Из поломок не было ничего, масла и жидкости , всё в норме В принципе из плюсов всё.

Минусы. Сделал шумоизоляцию дверей , багажника, передних арок, шума стало меньше, но это до скорости 100км,ч потом начинаеться треш, свистит , я так понимаю ветер в районе зеркал и днища , бесит неимоверно. Одним словом шумка - говно. Мультимедия тоже самое. На высоких скоростях, при присутствии ветра, машину невозможно заставить ехать прямо, она постоянно рыскает то вправо то влево, иногда при боковом ветре, может даже на встречку выкинуть, такое ощущение, что у меня парус на крыше. Не знаю с чем это связанно, может металл на кузове такой тонкий, что аж парусит, может развесовка такая у неё неправильная, может подвеска так настроенна хз короче. Расход по бортовому 12л- ложь!!! 14- не меньше!!! В принципе всё!!! Будут интересности, напишу👌