Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1995

Toyota RAV4 1995 — отзыв владельца

, Каскелен
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Год приобретения: 2020
Всем салам! После того как продал кроссовер,(Кашкай)  решил брат другой, но проверенный временем 95г -2000г. Приоритет: ЦРВ, ГРАНД ВИТАРА, РАВ4, бюджет от 2млн до 2.5.тенге. Руль без раздницы, главное состояние. Пару витар были гнилые, зачуханные хоть и цена заманчивая, посмотрел 5 или 6 црв, попадались битые, гнилые, разноцветные короче душа не лежала, думую ладно кто ищет тот найдет. Продолжать поиски хотел не спеша, но тут короновирус пришел в КЗ, было предчувствие что все закроют как в других странах, решил не тянуть, пошел на авторынок попытать удачу  погода отличная, машин полно, дал себе слово что обязательно куплю машину, сразу пригляделся белый рав
( нравиться белый цвет) посмотрел, вроде в порядке, подняли на подьемник, прокатился по трассе. Вердит : живой рав4, есть не большие не дачеты не влияюшие на езду типа: немного ржавые диски, пару зайчиков, царапины в багажднике, слабая шумка.
После пару месяцев езды могу сказать что отличный автомобиль, ни чего не сломалось, масло не есть, заводится с пол пинка, хотя карантин в основном стоит) повторю слова одного человека, что машины этих годов делали инженеры на совесть, главное наити живой и будет вас сшастья, тем более тайота, в КЗ ходовая модель. Не смотря год (25лет) отличный автомобиль. Благодарю за внимание!

Саяногорск
Дополни пож. коментарии про РАВ4, расход топлива очень интересует меня, не могу определится что лучше купить для ежедневной езды на работу РАВ4 или ХОНДУ ЦРВ у нас дороги плохие.

Продажа Toyota RAV4 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота РАВ4: Модельный ряд Тойота РАВ4, продажа Тойота РАВ4

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота РАВ4 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ