Яндекс авто балалайка, обновление 1.2.5

Яндекс авто балалайка, обновление 1.2.5

Недавно пришло обновление яндекс магнитолы штатной. С последней версией большинство проблем, которые я отмечал в своем отзыве, ушли. Работает стабильно, проблемы с подключением телефона ушли в прошлое. Удивительно, но магнитола оказывается уверенно воспроизводит FLAC файлы, может крутить видео. Жаль, что начинка у нее все же слабая, ощутимо тормозит при любом воздействии на нее, ждать приходится по 3-5 секунд. Но в целом уже в таком виде ей вполне можно пользоваться, она не идеальна, но звук неплохой, навигатор с пробками нормально ведет по маршруту, Яндекс музыка нормально работает.

Продажа Toyota RAV4 2019 в Москве

Сургут
По гарантии надо поменять прошивку у официалов. Пропадут вообще все огрехи. Тоже сильно вымораживало ГУ, после смены прошивки почти нет замечаний по его работе

Я узнавал у местного дилера. У них только предыдущая 1.2.2 прошивка есть, в то время как в интернете уже появились 1.2.7. Я скачал 1.2.5, почти полностью доволен устройством. Как я и говорил, яндекс балалайка очень неплохое устройство, не топ, но для заводской очень неплохо работает, почти все мои нужды покрывает