Регистратор

Toyota RAV4 2019

, Южно-Сахалинск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Наконец то получил на почте и поставил регистратор. Выбрал модель Xiaomi 70 mai Dash cam Midrive 05d без экрана. Очень миниатюрный. Снимает в разрешении 2к, управляется полностью со смартфона. Подключен к сигналке, в случае срабатывания сигнализации, подается питание и на регистратор. Запускается весьма быстро. Про качество: днём достойно, номера машин видно в движении, ночью конечно не очень, но я не знаю регистраторов, способных на это именно ночью. Днем все регистраторы снимают примерно одинаково. Поэтому скачал пример НОЧНОЙ съемки на Я диск, кому интересно, скачайте. yadi.sk/i/BiOQ6qRzLQ5i5A

Продажа Toyota RAV4 2019 в Москве

Евгений
Белгород
Посматриваю на эту модель. Можете прислать фото, куда вы его закрепили - как выглядит. У меня так же RAV4. Какой длинны питающий провод?
До этого несколько лет был Каркам Q7 пока не сломался и я от это марки не в восторге.

Я на свой Рав поставил "DDPai"-очень компактный,спрятался за зеркалом,карта 16 GB.Рекомендую!

У меня почти такой же, покупал год назад только с экраном. За это время ни одного косяка, ни зимой ни летом. До этого было два, Неолайн и ещё какой то не помню уже, косячили частенько. На этот нарадоваться не могу, хороший регик.

Евгений
Провод был в комплекте, подключал электрик, потому что я выбрал вариант подключения к сигнализации

Разрешение съёмки ниже, чем у Сяоми. У этого полноценный 2к
Дальний восток

Pitbule
Согласен, за его цену такие характеристики вообще вне конкуренции
Дальний восток