Омыватель камеры заднего хода

Toyota RAV4 2019

, Южно-Сахалинск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Купил на clean cam омыватель задней камеры. Установил сам, подробная инструкция прилагается, ничего сложного. Стоит правда не дёшево, 2500+доставка, но штука очень удобная. Я доволен, всем рекомендую, несмотря на цену. Обращаю внимание только на то, что форсунку омывателя нужно регулировать иголкой, чтобы била точно в центр камеры

Продажа Toyota RAV4 2019 в Москве

Белгород
Спасибо за отзыв - взял себе на заметку. В данном случае ничего не нужно колхозить - уже все продуманно. Помню, как делал сам с иголки от капельницы - пришлось попотеть, но работает отлично, как 3 года уже. Омыватель камеры - это мега удобная штука, пользуюсь им регулярно. Иногда даже(в слякотную погоду), когда ставлю машину на парковку - специально промываю камеру, что бы грязь не засохла- так как потом хуже смывается - но смывается.

Евгений
Да, штука очень удобная, особенно весной и осенью. Жаль, что в отличие от некоторых конкурентов, тойота не ставит их с завода

Titan5
Вчера сфоткал - то как это выглядит у меня с иголкой.

Евгений
Вчера сфоткал - то как это выглядит у меня с иголкой.
Иголка короткая, или ломать пришлось, чтобы отрегулировать?у меня длинная иголка упиралась в багажник, с большим трудом удалось отрегулировать крючком.
Дальний восток

Titan5
Если честно- то не помню - это было ровно 3 года назад. Точно помню(но вроде как укорачивал я ее), что сложность была только в том, как сделать так, что бы иголка хорошо держалась и не крутилась, в итоге изнутри залил герметиком, а снаружи иголку плотно прикрутил черной изолентой))), как бы смешно не звучало - но третий год и полет нормальный.