Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота РАВ4 2019

Toyota RAV4 2019

, Южно-Сахалинск
Тема:

Недавно пришло обновление яндекс магнитолы штатной. С последней версией большинство проблем, которые я отмечал в своем отзыве, ушли. Работает стабильно, проблемы с подключением телефона ушли в прошлое. Удивительно, но магнитола оказывается уверенно воспроизводит FLAC файлы, может крутить видео. Жаль, что начинка у нее все же слабая, ощутимо тормозит при любом воздействии на нее, ждать приходится по 3-5 секунд. Но в целом уже в таком виде ей вполне можно пользоваться, она не идеальна, но звук неплохой, навигатор с пробками нормально ведет по маршруту, Яндекс музыка нормально работает.

Наконец то получил на почте и поставил регистратор. Выбрал модель Xiaomi 70 mai Dash cam Midrive 05d без экрана. Очень миниатюрный. Снимает в разрешении 2к, управляется полностью со смартфона. Подключен к сигналке, в случае срабатывания сигнализации, подается питание и на регистратор. Запускается весьма быстро. Про качество: днём достойно, номера машин видно в движении, ночью конечно не очень, но я не знаю регистраторов, способных на это именно ночью. Днем все регистраторы снимают примерно одинаково. Поэтому скачал пример НОЧНОЙ съемки на Я диск, кому интересно, скачайте....

Купил на clean cam омыватель задней камеры. Установил сам, подробная инструкция прилагается, ничего сложного. Стоит правда не дёшево, 2500+доставка, но штука очень удобная. Я доволен, всем рекомендую, несмотря на цену. Обращаю внимание только на то, что форсунку омывателя нужно регулировать иголкой, чтобы била точно в центр камеры

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4