Стайлинг

1. Многое мне нравится в Рафчике, но вот то что япошки сэкономили на мелочах, прямо бесило.

Одно из таких мест, это переключатель боковых стекол или как там он называется. Мало того, что не подсвечивается, так и ещё без режима «авто», кроме водительского.

Мучало меня это чуть больше года и я потихоньку присматривался к блоку с алиэкспресс.

Конечно цена в 5000 рублей не маленькая и поэтому я откладывал покупку, но не сдюжил.

Короче сегодня доставили и я как настоящий драйвчанин не смог сдержаться, чтобы не поставить хотя бы водительский блок.

Собственно результатом очень доволен, до последнего сомневался и думал что зря деньги потратил)) Но оно того стоило!

Качество супер! Кнопки работают как надо, ставиться за 5 минут пин ту пин.

Затупил и сделал фото со вспышкой, без неё ночью-вечером смотрится достойно и сразу вот какое то удовлетворение появляется, вот так и должно быть!

Постараюсь сделать фото без вспышки и с новыми клавишами на пассажирских дверях и обновлю запись (если имеется такая функция).

Ещё бы найти блок регулировки зеркал с подсветкой и так же пин ту пин, без всяких доработок.

*UPD

Выложил фото в сумерках

2. Давно задумывал поменять ручку АКПП, не сказать что «родная» вот прям не нравилась, наверное просто хотелось. Рассматривал вариант от LC200 или Tundra, но родные дорогие, а на всем известном китайском сайте, достойных аналогов (с отзывами) не нашёл.

Решил поставит ту, что на фото. Предполагал, что будет слишком громосткая, но в целом вроде норм. Что то новенькое в салоне))

Смотрит приятно, в руке лежит точно лучше «родной». Больше конечно подошла бы под салон с менее резкими переходами.

Продажа Toyota RAV4 2015 в России

Макс
Купил раф4 и зажмотили 5000р?
Против Лжи
Дай пожалуйста ссылки на обновки))

Евгений
Белгород
Любопытно - при постановке на охрану (если такая функция есть у сигнализации) - будут ли закрываться все окна автоматом?

Макс
Купил раф4 и зажмотили 5000р?
Я зажмотил? я так то купил этот блок...
Зажмотила Тойота, выпускать нормальный блок с завода, это плюс 100 рублей к затратам.

Евгений
У меня такой функции нет, в охранной системе.

Против Лжи
Дай пожалуйста ссылки на обновки))