Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота РАВ4 2015 года

Тема:

Путешествием это не назовёшь конечно. Так поездка. Тут больше про ощущения от авто.

1. Впечатления

Трудно писать об автомобиле, о котором уже всё давным-давно сказано и рассказано. Все положительные стороны, только подтвердились. Ехал я в экономичном режиме, старался на круиз-контроле. Расход вышел где-то 6,7 литра. Перед выездом залил полный бак (прям до краёв) в Шацке стрелка была чуть выше середины. Обратно то же самое. Скорость старался держать в районе 100-110.

Лирическое отступление. По дороге много камер, там, где нужно и там, где нет....

Наконец то приехали долгожданные чехлы. Сегодня установили.

Я приверженец строгого дизайна и практичного. Без лишних прострочек и цветных ниток. Чтобы максимально было похоже на «родные». Обязательно хотел из кожи nappa. Установка с подшивом передних сидений.

Мои ожидания оправданы.

Мне нравится.

11000 чехлы и 2000 установка.

Брал тут vk.com/autocovers.elstal

Всем привет. Дошли наконец-то руки до изменения местоположения кнопок слева от руля. Процесс уже ни раз описан в разных БЖ, хотя на самом деле в Тойоте так легко все разбирается, что достаточно просто захотеть что то вытащить))) все клипсы и защелки логичные их немного и они вполне крепкие.

В общем переставил все кнопки по удобней и убрал заглушку с кнопкой от подогревателя (та что красная).

Ещё один момент, который меня бесит. Это то, что не горят кнопки управления стёклами. И это ещё Фольксваген скучный))) но тут мелкими вложениями не исправить ситуацию, как я понял только менять сам блок....

1. Многое мне нравится в Рафчике, но вот то что япошки сэкономили на мелочах, прямо бесило.

Одно из таких мест, это переключатель боковых стекол или как там он называется. Мало того, что не подсвечивается, так и ещё без режима «авто», кроме водительского.

Мучало меня это чуть больше года и я потихоньку присматривался к блоку с алиэкспресс.

Конечно цена в 5000 рублей не маленькая и поэтому я откладывал покупку, но не сдюжил.

Короче сегодня доставили и я как настоящий драйвчанин не смог сдержаться, чтобы не поставить хотя бы водительский блок....

Относительно недавно добавился в семью ещё один Рафик и тоже дизель.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4