Эксплуатация

Toyota RAV4 2019

, Комсомольск-на-Амуре

В отзыве я указал не все минусы, так как понимаю, что читатели будут комментировать про придирки. Но мнение о машине складывается из нюансов и когда их много, то они суммируются в оценку авто. Также я понимаю что любой другой авто одноклассник в этом классе и ценовой «вилке» имеет свои плюсы и минусы. Владельцы лексусов премиальных комплектаций мерсов бмв вольво тоже пишут в отзывах о множестве минусов. В любом случае заметно снижение у тойоты степени борьбы за клиента и уменьшение степени внимания к мелочам и эксплуатационным нюансам.

Про эксплуатационные характеристики не пишу. Всё написано в тысячах коментов и я не хочу отнимать время у читателей и повторяться. Я понимал при покупке, что комфорта Кроуна и камри не будет. Но хочется добавить, что ход передней подвески маловат.

Продажа Toyota RAV4 2019 в Москве

Delerchita
Динамические линии задней камеры настраиваются в меню. В остальном согласен по минусам!
Я думаю, что машины с внутреннего рынка Японии это одно, а для внешнего другое. Думаю, что та самая Тойота, в которую многие на ДВ по-настоящему верят, это машина всё-таки с правым рулём. Например, та же камри : в Японии это одно, в Китае второе, в России третье, в штатах 4ое. Понятно, что теперь и на внутренний рынок не самое высокое качество, но все равно оно отличается. Взять тот же XTrail, например. Между левым и правым рулём просто пропасть по качеству. Другая толщина металла и пластика, фактура, другие поставщики некоторых комплектующих, другие комплектации, аудио. И конечно же разная сборка.
mongoose
Отличный отзыв. Вышеперечисленные недостатки есть правда, у самого рав 4 2013 г. Еще добавлю, ограничитель дверей быстро выходит из строя двери открываются на отрыв
Андрей Орлов
Со всем согласен на сто процентов. Как будто он со мной в моей тачке ездил, у меня точно такой же рафик и пробег
Andrey
Андрей Орлов
да не рафик, а РАВ. Рафик это микроавтобус советского времени!

Andrey
да не рафик, а РАВ. Рафик это микроавтобус советского времени!
Меня эта безграмотность или бестолковость тоже раздражает, все равно, что Машу Марой назвать. Но в колхозе Красный Лапоть этого не понимают.
Автопутешественник
Михаил
Ересь это все. Может быть какие-то незначительные моменты присутствуют, но не более того. Между камри, собранной в шушарах и филдером, собранным в Японии никакой разницы в качестве сборки и комплектующих нет
Вы не правы.

Иваново
Написал полную ерунду....

grooze
Якутск
mongoose
Про ограничитель точно, у меня так же при малом пробеге

strong
Про ограничитель чистая правда пробег 38 тыс и уже ни хрена не держит, был такой же только японской сборки там все нормуль