Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2020

Toyota RAV4 2020 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 149 л.с.
Купил жене рав месяц назад, до этого она ездила 13 лет на рафчике. Проехала она 1500 км. Комплектация Престиж 2.0 вариатор. Теперь впечатления возникшие за месяц.
1) Противотуманные фары желтого цвета)))))) в сочетании с линзованными светодиодными фарами....я постоянно думаю об этом).
2) Датчики давления - они есть во всех колесах. Действительно, когда давление в шине упадет на мониторе появится иконка, говорящая об этом. Однако вы никогда, повторяю никогда на мониторе не узнаете какое именно колесо спустило, такой информации там нет)))
3) Машина холодная по сравнению с предыдущей.
4) расход 11-12 литров в городе.
5) когда махнешь ногой багажник открывается через раз.
6) Шумка - 0.
7) Откройте капот и подержите его в своей руке - это чувство остается надолго.
8) ЛКП - как обычно "Г".

Nissan X-Trail, 2021
24258183, Калининград

ЕV
Спасибо за объективность!
В дополнение - настали снегопады и морозы. Лобовое стекло назовем так - обогревается. Ну а дворники то что???? Разве нельзя зону покоя обогреть? Стекло обогревается, вода стекает на дворники , а дворники примерзают намертво от мороза.
Arthur Milstead
газовые упоры, подсветки кнопок, улучшенная магнитола продается на али.
шумку делать надо, много роликов на ютюб, очень грамотно объясняют.
машину можно крыть керамикой или пленкой, но я больше склоняюсь к лаку, так немцев "докрашивают"

20810994
Arthur Milstead
газовые упоры, подсветки кнопок, улучшенная магнитола продается на али.
шумку делать надо, много роликов на ютюб, очень грамотно объясняют.
Пытаюсь найти инфу про докраску лаком- выдает только про керамику

Сыктывкар
Дворники ставьте в сервисный режим. Будут греться вместе со стеклом. Шумка 0 по сравнению с чем? По сравнению с кореей например 8 из 10. Что с капотом не так? Тяжелый и не вибрирует.
Tolmach78
Сервисный режим это как? Где тяжелый капот то, вы его поднимали вообще, в руках держали? и после какой машины скажите? с чем сравниваете то? я После рафика 2007 года рождения а вы?

Сыктывкар
Заглушить машину, подрулевой (который управляет дворниками) до упора вверх на 3-5 сек и дворники вертикально встанут. Будут греться вместе со стеклом. Капот поднимал. Легким его не назовешь. Мне вообще не очень важно насколько тяжелый капот )

константин
Сургут
Продал , салон полное*****о и вариатор бесит, взял санта фе 2019 года , доволен на автомате да и салон намного лучше .

Продажа Toyota RAV4 2020 в Москве