Дополнения к отзыву о Тойота РАВ4 2011 года

Toyota RAV4 2011

, Усть-Каменогорск
Тема:

Хотел прояснить, что машина куплена с пробегом 87000, сейчас уже около 125.000. Так же к минусам (для меня все же это плюс) отнесу жесткую подвеску. Кого вожу сзади, жалуются , мол жёстко едет. Мне нравится как она едет, все дороги ей по плечу. Пробоев на трассе не случалось. А еще хочу отметить что у меня длинная база, что несомненно плюс. Обращайте на это внимание при покупке. Покупал со стуком в рейке, проездил так 35.000 км, стук на том же уровне. Менять не собираюсь. Еще к минусу авто - нет обдува и подогрева задних сидений....

Покупал с сервисной книгой и залитым (1000км назад) маслом Тойота 5W30. При покупке обратил внимание что уровень чуть ниже МАКС. через 3000 км уровень упал почти до МИН. С тех пор заливаю YACCO 5W30 расход масла такой же. По поводу свечей. На 120.000 км решил заглянуть что там... Свеча Денсо PK20R11 центрального электрода почти не было! НО! Расход был смешанный около 11л и динамика меня устраивала. Заменил на свечи Денсо IK20 (по вин коду они бьются) хотя подходили еще SK20R11. Вот короче IK20 ерунда, разницы я не почувствовал в динамике вообще, а расход даже стал больше. Тем не менее машина работает ровно, не подтраивает. Моих свечей, которые стояли по городу не нашел.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4